КонсультацииЗависимые отношения

Расставание. Я влюбчив и страдаю от привязанности

10 апр. 2020
Андрей
Здравствуйте, я гей! Познакомился с парнем 3 месяца назад, все было хорошо. Но потом уже человек стал говорить что это все не нормально что так не должно быть. Я понимаю да. Но я уже привязался к нему у меня больная тема это привязываюсь к людям быстро - и не могу от этого избавиться скажите как это сделать? После этого у нас было расстование после этого мне так плохо было постоянно думаю о нем на страницу в соц сети залезаю и в итоге прошу прощения чтобы увидеться я сам уже знаю что он мной пользуется то все нормально то опять я не хочу с тобой общаться и вот сейчас не давно он мне уже давно не звонил я ему написал почему ты не звонишь? Он говорит что не хочет больше звонить сейчас он на вахте. И опять он мной пользуется а потом опять приедет с вахты и будет умолять о встрече. Я уже так не хочу я хочу уже забыть его получается только это на время работы я работаю 2 /2 а потом опять думаю о нем залазию на страницу и опять все вспоминаешь. Скажите что делать? У меня проблема это привязанность я сам это знаю и влюбчив.

10 апр. 2020
Андрей

Да все верно, я не могу сказать какой у него хврактер когда он со мной все нормально. Либо кто или что то влияет на него и у него тпк меняется поведение

10 апр. 2020
Андрей

Смешит просто как он ведет себя

10 апр. 2020
Да все верно, я не могу сказать какой у него хврактер когда он со мной все нормально. Либо кто или что то влияет на него и у него тпк меняется поведение

Вы даже не представляете себе, как ему тяжело бывает справляться с резкими изменениями в обстановке, когда нужно резко принимать решение или изменить стратегию поведения.

Может, поэтому, Вам иногда становится смешно. Только для него это может быть стрессом.

10 апр. 2020
Андрей

Ну если ему пофиг на меня то тут как ему тяжело?

10 апр. 2020
Андрей

Ему весело и пофигу на мои чувства у него ответ один так получилось ну типо прекратить общение

10 апр. 2020
Андрей

Скажите если у человека мало друзей он становиттся замкнутым? И при виде компании незнакомых лбдей возникает смущение страх волнение это у меня

10 апр. 2020

Конечно, Вы злитесь на него, Андрей, и имеете на это полное право. Но если Вы вспомните, как Вы сообщаете ему о проблеме в отношениях, Вы поймете, что Вы вините его в том, что чувствуете. А ни один человек не любит обвинений. Поэтому, он говорит Вам о расставании. Это его защита от невыносимых чувств. Поэтому Вы чувствуете, что Вы ему не важны, а он старается сбежать, т к просто не понимает, что с ним происходит.

Скажите если у человека мало друзей он становиттся замкнутым? И при виде компании незнакомых лбдей возникает смущение страх волнение это у меня

Это уже другой запрос, Андрей. Мы закончили с предыдущим?

10 апр. 2020
Андрей

Еще вопрос и перейдем на другой вопрос а почему он тогда соглаешься просто на оьщение в вк, а ограничивает звонки и общение вживую

10 апр. 2020
Андрей

В следующий раз когда он захочет встречи я ему должен ответитт как он мне? Чтобы он что то понял и больше не встречаться с ним

10 апр. 2020
Еще вопрос и перейдем на другой вопрос а почему он тогда соглаешься просто на оьщение в вк, а ограничивает звонки и общение вживую

Я не могу это знать наверняка, Вы тоже. Это можно только выяснить у него. Но по опыту могу сказать, что этот вид общения на текуший момент кажется ему наиболее безопасным.

В следующий раз когда он захочет встречи я ему должен ответитт как он мне? Чтобы он что то понял и больше не встречаться с ним

Вы ничего не должны, кроме как чувствовать, что подсказывает сердце и действовать в согласии со своей душой. Перечитайте мои рекомендации по поводу Ваших личных границ и того, на каких условиях Вы можете и не можете продолжать общение. Вам должно быть прежде всего безопасно с ним, при малейшем нарушении этого чувства, тут же сигнальте ему об этом в мягкой форме самораскрытия. Не забывайте, что никто не имеет права делать Вам больно.

10 апр. 2020
Андрей

Скажите если у человека мало друзей он становиттся замкнутым? И при виде компании незнакомых лбдей возникает смущение страх волнение это у меня

10 апр. 2020
Скажите если у человека мало друзей он становиттся замкнутым? И при виде компании незнакомых лбдей возникает смущение страх волнение это у меня

Андрей, если мы разобрались с текущей темой, я попрошу Вас ее закрыть и создать новый запрос отдельно. Благодарю Вас заранее.

Отзыв о консультации

Очень всё понравилось. Мне помогли в моей ситуации разобраться в себе и в людях, понять их нравы и поведение. Выявили саму проблему

Андрей