КонсультацииЗависимые отношения
Расставание. Я влюбчив и страдаю от привязанности
Да все верно, я не могу сказать какой у него хврактер когда он со мной все нормально. Либо кто или что то влияет на него и у него тпк меняется поведение
Смешит просто как он ведет себя
Вы даже не представляете себе, как ему тяжело бывает справляться с резкими изменениями в обстановке, когда нужно резко принимать решение или изменить стратегию поведения.
Может, поэтому, Вам иногда становится смешно. Только для него это может быть стрессом.
Ну если ему пофиг на меня то тут как ему тяжело?
Ему весело и пофигу на мои чувства у него ответ один так получилось ну типо прекратить общение
Скажите если у человека мало друзей он становиттся замкнутым? И при виде компании незнакомых лбдей возникает смущение страх волнение это у меня
Конечно, Вы злитесь на него, Андрей, и имеете на это полное право. Но если Вы вспомните, как Вы сообщаете ему о проблеме в отношениях, Вы поймете, что Вы вините его в том, что чувствуете. А ни один человек не любит обвинений. Поэтому, он говорит Вам о расставании. Это его защита от невыносимых чувств. Поэтому Вы чувствуете, что Вы ему не важны, а он старается сбежать, т к просто не понимает, что с ним происходит.
Это уже другой запрос, Андрей. Мы закончили с предыдущим?
Еще вопрос и перейдем на другой вопрос а почему он тогда соглаешься просто на оьщение в вк, а ограничивает звонки и общение вживую
В следующий раз когда он захочет встречи я ему должен ответитт как он мне? Чтобы он что то понял и больше не встречаться с ним
Я не могу это знать наверняка, Вы тоже. Это можно только выяснить у него. Но по опыту могу сказать, что этот вид общения на текуший момент кажется ему наиболее безопасным.
Вы ничего не должны, кроме как чувствовать, что подсказывает сердце и действовать в согласии со своей душой. Перечитайте мои рекомендации по поводу Ваших личных границ и того, на каких условиях Вы можете и не можете продолжать общение. Вам должно быть прежде всего безопасно с ним, при малейшем нарушении этого чувства, тут же сигнальте ему об этом в мягкой форме самораскрытия. Не забывайте, что никто не имеет права делать Вам больно.
Андрей, если мы разобрались с текущей темой, я попрошу Вас ее закрыть и создать новый запрос отдельно. Благодарю Вас заранее.
Отзыв о консультации
Очень всё понравилось. Мне помогли в моей ситуации разобраться в себе и в людях, понять их нравы и поведение. Выявили саму проблему