КонсультацииПанические атаки

Панические атаки

17 июл. 2017
Ekaterina1408
Здравствуйте. У меня есть проблема, прошу Вас помочь разобраться в ней. У меня панические атаки. И всегда они происходят ночью. Дело в том что ночью я могу резко проснуться, и меня начинает трясти. Страх просто ужасный. Я в этот момент не знаю что делать, хочу даже скорую вызвать. Все тело словно немеет, кажется что меня в этом мире вообще не существует, в голову лезут глупые мысли. Меня словно окутывает какой то ужас, и это просто невыносимо становится. Пью успокоительное таблетку (транквилизатор). Через время проходит, я успокаиваюсь. Утром просыпаюсь все хорошо. Словно ничего вообще и не было. То есть как только наступает ночь, ко мне в голову лезут дурные мысли которые вызывают тревогу. Я уже просто боюсь наступления ночи, боюсь что паника повториться и я опять перенесу этот мучительный кошмар.

26 июл. 2017
Гидазепам не убирает расстройство в целом, но дает временный результат. Поэтому, если нет других средств, то это лучше, чем ничего