КонсультацииОтношения родителей и детей

Беспокойство о родителях. Негодую, когда они выпивают. Как от этого избавиться?

11 апр. 2020
София
Живу отдельно с парнем, 22 года, уже большая, но все никак не могу нормально реагировать, когда родители выпивают. Семья приличная. Просто почему-то прихожу от этого в негодование, не могу нормально говорить с ними, бешусь, оскорбляю. С чем это связано и как от этого избавиться?

11 апр. 2020
София

Пробовала говорить, они всегда говорили, что уже сами знают как им жить. Думаю, попросить, чтобы звонили только, когда трезвые и так же видеться

11 апр. 2020

А сильно выпивают и часто?

11 апр. 2020

Я могу сделать таким образом: Сильное беспокойство мы можем убрать, поработав с этими ситуациями на линии жизни, точнее самыми яркими ситуациями

11 апр. 2020

Если их не сильно много, то это 2-3 консультации. И Вам будет легче, да и родителям тоже