КонсультацииОтношения в парах

Желаю восстановить отношения, полные обид и недоверия. С чего начать?

13 апр. 2020
Анна
Мне 23 года и я 6 лет состояла в отношениях с прекрасным партером, все закончилось год назад из-за огромного скопления обид и отсутствия недоверия в паре. Сейчас желание восстановить отношения вновь с полным осознанием и принятием рисков, присутствует и обоих, ровно как и желание съехаться (разные города). Подскажите, с чего начать восстановление моего доверия к нему? Как мне можно лучше понять его? Мой партнер очень желает встретиться со мной в реальности, но мне мешают обиды в прошлом из-за их влияния на меня я не могу собраться чтобы поехать к нему, мне страшно перед неизвестностью, перед реакцией. Я не чувствую себя даже в общении с ним себя безопасно, а без этого я не смогу ему довериться. Что можно сделать в этой ситуации?

16 апр. 2020
Анна

На счет личной консультации вам писать в личные сообщения?

16 апр. 2020

Да, Аня, если это в видео чате, то да. Если это здесь на сайте в форме переписки, но закрытой, то это в моем профиле надо оплатить.

16 апр. 2020
Анна

Поняла, спасибо, если не получится договориться так приду прорабатывать свои проблемы!

Отзыв о консультации

Разобралась в причинах своей основной проблемы, все доступно объяснили и поддержали, за что огромное спасибо!

Анна