"Но сейчас же нет смысла его удалять с фейсбука. И блокировать. Это будет говорить только о том что я неравнодушна. Понимаете? Так? "
Svetlana1979, в ваших словах нет логики. То, что вы до сих пор его не заблокировали - вот это точно говорит о том, что вы к нему неравнодушны и до сих пор ждете и надеетесь, что он на вас обратит внимание. А ему все равно - он вас игнорирует.
Вот если вы его вычеркнете из своих контактов, то это будет говорить о том, что вы с ним не намерены больше общаться и готовы жить без него. Это четко поставит всё на свои места и освободит ваши мысли и чувства для новых отношений. Сейчас вы сидите и вместо того, чтобы летом общаться и знакомиться, развлекаться, впадаете в истерику. Два дня плачете и не можете никуда выйти с опухшим лицом. Не жалко вам своего времени?