КонсультацииСемейные отношения

Не ценил отношения в семье, теперь семья на грани распада. Жена утратила ко мне все чувства. Как ее вернуть?

22 апр. 2020
Александр
У меня тяжёлая семейная ситуация наша семья на гране распада. Жена утратила ко мне все чувства. Я ее стал раздрожать а порой у нее чувство ненависти ко мне. На протяжении нашей совместной жизни (15лет) я просто морально не убивал и не ценил ее мнение. А когда она поставила меня перед фактом ухода я в один миг потерял все. Я утратил смысл жизни. У нас двое детей которых я очень сильно люблю. А в жене я души нечаю. Этот человек подарил мне любовь и заботу которую я не имел в детстве от своих близких. Она дала мне любовь жены, матери друга но я это не ценил. Я не знаю почему я это не понимал всю свою жизнь. А теперь не знаю что мне делать. Подскажите как вернуть мне мою жену.

23 апр. 2020

Так, она ушла из-за него?

23 апр. 2020
Александр

Да я устраивал скандалы из за ее холодных чувст ко мне

23 апр. 2020

Она ушла, потому что влюбилась в другого?

23 апр. 2020
Александр

Нет мне сказала что ушла не к нему а от меня.

23 апр. 2020
Александр

Она у меня человек набожный обманывать небудет

23 апр. 2020

Но она призналась в чувствах к другому человеку? Какого характера была эта переписка?

23 апр. 2020
Александр

А неговорила про него потому что боялась мое реакции так как я ещё после операции

23 апр. 2020
Александр

Флирт, она изливала ему душу он поддержал, она влюбилась.

23 апр. 2020
Александр

Интима небыло

23 апр. 2020

Они виделись вживую, у вас есть эта информация?

23 апр. 2020
Александр

Да 2 раза у нее на работе, она стоматолог он клиент

23 апр. 2020

А холодность по отношению к вам как давно стала проявляться?

23 апр. 2020
Александр

Да где-то год назад

23 апр. 2020

Как вы думаете, в связи с чем? Было ли какое-то событие, которое стало причиной?

23 апр. 2020
Александр

Но она говорит что терпит меня уже более 5 лет

23 апр. 2020
Александр

Да не неустраивало то что она живёт не своей а моей жизнью

23 апр. 2020
Александр

Я ей говорил ты недуда поставила кружку, стоишь нестой стороны и тому подобное

23 апр. 2020

Александр, у вас была семья и в семье, если это здоровые отношения, нужно согласовывать решения, обговаривать. Если она жила вашей жизнью, то что это означает? Вы ни разу с ней не советовались? Все решения вы принимали единолично? Вы постоянно ее критиковали и ругали? Воспитывали?

23 апр. 2020
Александр

Да именно так я и поступаем всю свою жизнь

23 апр. 2020
Александр

Я ее дела такой какой хотел я

Отзыв о консультации

Консультация на высшем уровне, специалист ответил четко, корректно, профессионально. Рекомендую, реально вникают в суть проблемы. Спасибо большое.

Александр