КонсультацииСемейные отношения
Не ценил отношения в семье, теперь семья на грани распада. Жена утратила ко мне все чувства. Как ее вернуть?
Как вы считаете, откуда у вас такая манера поведения? Ваши родители как-то своим примером не повлияли на вашу манеру выстраивать отношения?
И я в этом раскаиваюсь я неценил самое дорогое что у меня есть
Если дела обстоят так, как вы говорите и вы описываете ситуацию объективно, то проблема в том, что она перестала видеть ценное в ваших отношениях, устала и нет надежды на улучшение. Плюс новые чувства к другому мужчине.
Я был обделён любовью родителей и когда я встретил ее она мне дала любовь и матери и жены и друга, я очень боялся потерять ее и поэтому приступы ревности были всю мою жизнь
Понятно, страх потери заставлял вас ее подчинять себе. Предполагаю, что так
Ваш вопрос: как ее вернуть.
Ответ зависит от многих факторов:
- Насколько она готова на диалог с вами
- Насколько не угасла ее вера в ваше совместное будущее
- Насколько вы сумеете ей объяснить то, что вы осознали ваши ошибки и убедить ее в том, что будете стараться веси себя с ней иначе
Но детей она не ограждает от меня и сказала что к нему неуйдет, можешь непереживать
Два дня назад
Но ушла к подруге пока
После какого конкретного события она ушла? Или это было внезапно? Ей есть где жить, помимо подруги? Есть куда уйти?
Вещи пока незаберала так пакет необходимого
Да родители живут рядом
Но я сказал что квартиру отдам им если вдруг несойдемся
Квартира детям и по-другому никак
Следовательно, у вас точно будет возможность с ней поговорить.
Вам нужно подготовиться к этому разговору. Для начала, вам нужно оставить ее в покое дня на 3-4. Ничего ей не писать, дайте ей время подумать. Далее, сядьте и напишите письмо, в котором напишите в такой манере: я прекрасно понимаю, почему ты ушла... И перечисляйте все свои ошибки. Вам нужно быть готовым к диалогу по существу
Она держала пост и нехотела во время Пасхи это всё делать поэтому немогу точно сказать после чего просто скандалы были через день два
Я причины холодное отношение ко мне игнорирование меня полностью, даже в плане разговора как прошло день
Предпочитала проводить время в соц сетя нежели со мной
Отзыв о консультации
Консультация на высшем уровне, специалист ответил четко, корректно, профессионально. Рекомендую, реально вникают в суть проблемы. Спасибо большое.