КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Фобия

26 июл. 2017
Indira65
Добрый день. Боюсь ездить на длинных эскалаторах. Не встану на него, пока нет народу. Специально жду поезд, чтобы пошел народ. При подъеме вверх. Мне необходимо, чтобы человек стоял впереди меня и обязательно сзади. При спуске вниз-впереди. Каждое утро и каждый вечер сталкиваюсь с данной проблемой. Год назад была у невролога, прописали Грандаксин (нервничала на работе +расставание с мужчиной). Чувствую, что нахожусь в депрессии. Настроение всегда плохое, не радуют дорогие покупки. Помогите, пожалуйста, хотя бы понять, с чего начать?

27 июл. 2017
Проснуться и понять, конечно, вряд ли получится.
Когда человек чего-то хочет, но у него это не получается достичь, то нужно разбираться с реалистичностью поставленной цели. Он, как говорится, хочет, а жизнь не позволяет.
Иначе, рано или поздно человек, не достигая желаемого, опустит руки и погрузится в депрессию.
Кстати Вы об этом уже говорили.

Чувствую, что нахожусь в депрессии. Настроение всегда плохое, не радуют дорогие покупки.

Вообще Вам нужно обратиться к психологу и нормально с ним поработать. Это - не формат письменной консультации.
27 июл. 2017
Indira65
А могу я записаться на прием к Вам?
27 июл. 2017
Indira65, отправил Вам телефон в личную переписку. А также мои данные есть в анкете