КонсультацииСемейные отношения
Муж не общается, сын прогоняет. Мне страшно за своё здоровье, виню себя
Поняла. Спасибо за помощь и разъяснения!
Дело в том, что этот Ваш совет помог бы, если бы мы просто встречались с мужем или были женаты, а детей не было бы - озвучить ультиматум и прекратить такие отношения в случае невыполнения, и на это силы есть.
Я же искала, как наладить отношения с мужем, как найти подход к такому мужчине.
Я дал Вам совет поработать с психологом месяц-другой, чтобы Вы научились строить отношения с мужем. Например, можно со мной.
Без такой работы любые рекомендации бессмысленны, потому что у Вас просто нет внутренних ресурсов, чтобы этими рекомендациями воспользоваться.
Никаких других советов я Вам не давал.
Для чего Вы пишете о том, чего не знаете? Ресурса у меня достаточно.
Я написала о самом важном и сокровенном, что меня тревожит на данный момент, чтобы получить помощь. На что Вы уточнили, почему я не хочу разводиться, и теперь только резюмируете - идти на психотерапию.
Это по Вашему помощь? Странно, почему тогда все запросы на этом сайте не закрыли рекомендацией идти на психотерапию. А, наверное, потому что бесплатно Вы помощь не оказываете? Зачем Вы брали мой запрос в таком случае?
Я потратил на Вас и на Ваш вопрос почти два месяца: Вы обратились сюда 28 апреля.
То есть я два месяца бесплатно работал с Вами.
Больше я с Вами бесплатно работать не буду, потому что дальнейшая работа требует очного общения в Скайпе и применения конкретных психотерапевтических методик.
Повторяю ещё раз:
Ваша проблема - в отсутствии внутреннего ресурса для того, чтобы выстраивать адекватные отношения с мужчиной. И я не просто это знаю - я в этом уверен, потому что наше двухмесячное общение дало мне возможность в этом убедиться.
Поэтому и я рекомендовал Вам продолжение работы в другом формате и с конкретным результатом в конце.
Вы поняли моё объяснение?
Ваша проблема - в излишней самоуверенности. И свой совет идти на психотерапию себе посоветуйте. Вы со мной не работали 2 месяца - не нужно перекручивать - это не работа, а отписки или привлечение клиентов для Вас, возможно.
Рекомендаций от Вас по налаживанию отношений с мужем я не получила. А то, что Вы якобы рекомендовали я без Вас знала и применяла.
Вы моё объяснение понимаете?