КонсультацииПсихологические зависимости

Как Перестать думать о мужчине?

01 мая 2020
Ольга
Я часто думаю о мужчине, с которым не могу быть вместе, он и я в браке. Он сам говорил, что нам невозможно быть вместе. Я продолжаю думать о нем. И у меня такие отношения уже с 14 лет. Просто мужчины разные, один сменяется другим. Мне это очень надоело. Помогите разобраться, пожалуйста

02 мая 2020
Ольга

А как это отпустить?

02 мая 2020

Тут либо завершить историю, добиться того мужчины, который недоступен для Вас. И то, иногда в этом случае бывает недостаточно одного мужчины. Т. Е. Когда Вы добьётесь одного, возможно он станет для Вас уже не интересен, и Вы найдёте новый объект для страданий.

Или же терапия, работа с образами. Где Вам нужно прочувствовать, осознать причины всего происходящего с Вами. Проработать это, и жить дальше уже своей жизнью, наполняя её теми эмоциями, которые Вам необходимы для счастливой жизни.

02 мая 2020
Ольга

Сколько примерно длится терапия?

02 мая 2020

Ольга, ответила Вам в личных сообщениях.