КонсультацииАпатия. Депрессия

Помогите забыть плохой поступок

31 июл. 2017
Cvekk
Я некоторе время смотрел порно мастурбация где парни мастурбируют, не знаю почему и с чем это связано (вернее знаю, из-за того что ко мне приставали), но при просмотре этого я сам этого не делал, не знаю зачем я это смотрел и что там хорошего несколько месяцов смотрел, потом остановился, при этом у меня встает на фото девушек, с чем это могло быть связано, для проверки посмотрел мужской секс 1 мин, вызвало отвращение. Красоты я в парнях не вижу и не за что бы не целовался. С чем это могло быть связано, срыв из-за возроста. Но сейчас после нескольких месяцев без любых видов порно я бы это ни за что не посмотрел. Что меня могло провацировать? Я считаю такие видео тепеь мерзкими, если бы порно не выпускали, было бы 1 проблемой менее.
Не говорите ничего плохо потому что я чувствую себя нормальным и знаю, возможно то что ко мне пристали в раннем детстве вспыло в мозг как трамва.
Быть с мужиком это мерзко, будто я был не я.

Когда я перестал это смотреть, я почувствовал что обычный, и могу точно сказать то что если бы я как то отгородился от этого, я бы это не посмотрел, в 3 года комне прстал пацан, потом мы с ним в 1 школе, я иду он "бу бу бу" как бв напоминает, и так всю жизнь, они хотели деньги платить, мне это испортило жизнь, я постоянно стал в стыде, хотя я знаю что это просто от того что мне это сделали, я нормальный я это чувствую, мне испортилась жизнь, я бы рос нормальным, я чувствую

Когда перестал смотреть такое, начал вздрагивать от красивых девушек в жизни, при знаках геев ничего не чувствую 0! Ничего не чувствую искренне и хорошого при виде их и общении, наверно это гомофобия

По-моему все что написал в 1 сообщении, мерзко, и я бы не сделал такое 2 раз ни за что.
Как будто я попал в зомбирование, может это гормоны?

Когда становится скучно например, сижу думаю например я не гей, я не гей, без причины, когда дома целый день, а как только это слово возникает беспричинно в другом русле начинаю думанье (бессмысленное, прихожу к выводу что нет) а через 5 минут по новой, похоже мне это сильно мозги попопортило.

01 авг. 2017
Олеся Веревкина
Cvekk, сколько Вам лет?
01 авг. 2017
Cvekk
Cvekk, сколько Вам лет?

01 авг. 2017
Олеся Веревкина
Cvekk, Екатерина Крупецкая ответит через некоторое время.
03 авг. 2017
Cvekk, здравствуйте. Могли бы попробовать уточнить, какого результата Вы ожидаете от нашего общения?
03 авг. 2017
Cvekk
То, что постараюсь забыть это, то что даже мерзко и стыдно перечитывать. Что бы вы что то рассказали, что думаете, это возростное наверно?

Я понимаю что то, что я написал, ненорма, я не знаю как вы на это ответите :(

Я первый текст писал для группы вк про зависимость, там ничего практически не сказали, для того чтобы не трогать память скопировал первый текст, когда я, об этом не вспоминаю (редко) чувствую себя нормально, как будто ничего плохо не делал.

Не понимаю, как такое вообще случилось, но сейчас понимаю -что не сделал бы такое скорее всего. Хочется жить дальше, но в голове не укладывается как я вообще мог таким интересесоваться, при этом я не выгляжу чем то отличающимся, сейчас когда ни о чем не думаю вне дома, чувствую себя нормально. Стыдно быть с родными когда такое сделал, ведь я же понимаю это нормальный человек вряд ли посмотрит, но я как то резко перестал смотреть это.

Ужасные картины вспоминаю что со мной делали изначально странные сверствиники, они просто делали со мной непонятно что, касательно вопроса: ко мне в 3-4 года пристал в детском саду ненормальный пацан он весь белый какой то сейчас, и говорит очень мягким как женским голосом, я с ужасом его вспоминаю, при этом попали с ним в 1 школу и в 1 класс. Он каждый день в школе приставал ко мне по типу напоминания"постоянные подходы, улыбка будто сейчас готов к какому-то действию, и "бу" постоянно", я от страха когда его вижу бегу и глаза увеличиваются, также из-за "доброго" преподавателя начальной школы, настроили детей так что они меня били у стены и батареи, а теперь несколько ходят и здороваются как будто бы ничего не было, так же со мной никто не общался из-за того что родитель ведет предметы в школе. Мне всегда было страшно ответить (внушено с детства, стоит ли винить) в том возрасте на избиения по типу "если я ударю ударят сильнее" похоже я испортил свою жизнь, с самого начала.

Так же были еще 2,1 из них придерался ко мне типа унижал постоянно называл мою фамилию, я не понимал его цели соответственно. Ведет он себя вызывающе кричит постоянно, всем грозит жалобами, тычит пальцами, дерзит старщим, манипулирует, когда идет трясет одним местом (это заметно, потому что все тело трясется) Перед окончанием учебного года он сказал свою главную тему"ты гей ты меня любишь это все психология" (все это было с "прекрасным" голосочком по типу недовольной девочки как смеются в комедиях "я тут фифа, ща полицию вызову"таким голоском) семья многодетная все от разных отцов, он самый младший (не прекрасные детки в этой семье) все промолчали потому что понимали что это абсурд но никто его не остановил, меня конечно это страшило, когда я понял что он хотел. Еще один просто приставал, но от него можно было увернуться после некоторого времени. Я не знаю почему вызываю такой интерес у них, надеюсь что и у девочек вызыаю такой интерес (заметил, но не у очень хороших)

Потом с тем из сада попали хотя бы в разные в средней школе, он он как преследование.

Увидел недавно этих людей и стало страшно, что они сделают сделают (придется видеть их еще некотрое время, и начинаю винить себя что не могу дать отпор (отпор-забыть страхи), почему ко мне лезут (я ведь не хочу (

Я их увидел и начал думать странные мысли, при этом я ничего к ним не чувствую, ведь нормальные люди не переживают им пофиг, значит я больной какой-то. Утром все было хорошо, а как увидел одного из них, страшно. И пришел начал читать сайты и начал все считать на себя. Ужас

Написано на сайте про кого-то, вы так не делаете потому что боитесь упасть в неизвестность, но в какую неизвестность, если я понимаю что не хочу так делать (вот так все за минуты испротилось после времени пока отдыхал от этих людей. Я в шоке

После того что сделали в детском саду, я нк общался с пацанам даже когда смотрел видео на ютубе про игру, увидели, что там лицо сбоку сверху, и так можно было общаться только с девочка, и как вспоминаю про школу страшно общатся. Когда отжоху от плохих людей все образумивается от времени, но сегодня увидел и страшно. Вообще прекрасная психологическая автобиографию, читать полчаса :)
03 авг. 2017
Cvekk, верно ли я понимаю, что под плохим поступком Вы понимаете просмотр порно на гомосексуальную тему? Я лично не считаю это плохим поступком: Вы находитесь в возрасте, в котором вполне естественным занятием является исследование собственной сексуальности. Впрочем, просмотром порно можно без каких-либо последствий заниматься в любом возрасте: вы никому этим не причиняете вреда. Чтобы понять, какие у Вас предпочтения в интимной сфере, порой нужно сравнить собственные реакции на разные типы впечатлений, так что с Вами все совершенно нормально.

Мне пока не вполне ясно, какую роль в своей сегодняшней ситуации (в которой я не вижу ничего проблемного) Вы придаете событиям из детства. По какой то причине Вы ощущаете связь между тем, с чем Вы сталкивались тогда и сегодняшними размышлениями о Ваших предпочтениях. Я могу сказать Вам, что никакое повышенное внимание к Вам в Вашем детстве теми, кого Вы, вероятно, воспринимаете как гомосексуально ориентированных мужчин, не является причиной подозревать в себе такие наклонности. Могли бы порассуждать о том, почему для Вас эти воспоминания имеют значение? Какие чувства у Вас связаны с этим? Вы пишете, что в Вашем отношении было насилие, Вас били. Это было один раз или несколько? Вы могли тогда с кем-то поделиться этим? Вас мог кто-нибудь защитить?
03 авг. 2017
Cvekk
Защитить не могли, потому что никто не верил, мне пришлось нести бредни, перед битьем я нес словесный понос (они смеялись и забывали), но иногда нет, меня в раннем детсве повергло в шок то что такое бывает мне 3 года было он ко мне пристал типа "ты дево*ка, давай поцелуемся" и залез в трусы что то сделал, они хотели откупиться но в результате просто у меня испортилась психика при этом мне ничего хорошего с того что на мне это реализовали (это полный шок, меня такое повергает, пуф, картинка которую представляю шок) ужас, я уже пытался "превращать ситуацию типа сюжет изменился"(так написано на сайтах)" но это как то странно. Отца нет. Видеть всех "хороших людей " может я не идеал, но.. Это тормощит память как копание. То что я такое посмотрел это ужасно, это же смена возбудителей (больной)

Я в тексте специально * поставил а то он еще введет этот насильник, и обрадуется что победил меня. Не знаю как идти дальше если еще некоторый срок придется видаться с этими колективами. Странно что мне мерзок секс тот, а то что смотрел, смотрел. Спасибо, что согласились помогать!

Били всю начальную школу

Почти всю *
03 авг. 2017
Cvekk, можете рассказать побольше о себе: с кем Вы живёте сейчас, работаете или учитесь? Какую осваиваете специальность? Какие у Вас отношения с родителями? Те люди, которые донимали Вас в детстве - это Ваши одноклассники? Те, кто живет с Вами в одном доме? Они старше Вас? Можете описать самого главного обидчика? Вы сейчас встречаете их?
03 авг. 2017
Cvekk
Учусь, с мамой. Средние. Сначала только тот донимал в саду, потом + по наводке злой учительницы которой я не нравился чем то (не вливался в ее сознание) Половина одноклассники половина в парралели стали потом. Они все были хороши, макали в унитаз, шел по улице даже со взрослыми, 1 из них даже этого не стеснялся и топал, и прям нападал, я думаю вы понимаете уровень. Да, практический приходится видеть их постоянно и общаться по делам каким то (и видеть их лица). Пройдет время уже будет полноценная учеба будет легче но пока, придется терпеть их лица, и это ужасно, передергивает, как реагировать, какие Вы бы могли советы дать? Как не подавать страха? Да 1-2 из плохих перешли в другое место, не знаю куда. Чуствую себя пока что лучше, вы творите чудо! Сказано настоящий психолог. Как дальше будет не знаю (с головой).

Про профессию по баллам надо думать.
05 авг. 2017
Cvekk, итак, Вы постоянно находитесь в окружении тех людей, которые над Вами издевались в детстве. Это максимально дискомфортный фактор, который затрудняет Вам возможности справиться с воспоминаниями. Из некоторых Ваших слов я поняла так, что с Вами регулярно жестоко обращались. Вы когда-нибудь говорили о том, что происходит, маме или другим взрослым? За Вас когда-нибудь заступались? Чтобы справиться с последствиями такого рода травм, самое полезное, что Вы могли бы сделать для себя - это проработать травму со специалистом. Суть проработки состоит в осознании, что Вы были ребёнком и не имели ресурсов постоять за себя тогда, Вашей вины в этом нет, ответственность лежит на тех, кто над Вами издевался, а так же на тех взрослых, которые могли это предотвратить или положить этому конец. Чтобы освободиться от тех чувств, которые Вы неизбежно испытывали в детстве, Вам нужно при поддержке и в безопасной обстановке прожить и свой гнев и свою беспомощность и что называется "переписать воспоминания". Для этого существуют техники, которые на форуме, к сожалению, применить нет возможности. Вы можете вернуть себе ощущение контроля над своей жизнью, посмотрев на те ситуации глазами себя сегодняшнего, уже взрослого человека и дав самому себе необходимую поддержку и ресурс. Повторюсь, такого рода проработка возможна совместно с профессионалом. Вам важно расклеить образ себя в детстве с тем, кто Вы сейчас. Сейчас Вы способны постоять за себя и дать отпор людям, пытающимся нарушить Ваши границы. Но Ваша детская часть, получившая травму давным давно, нуждается в поддержке, и это - самое важное, что стоило бы сделать в рамках терапии, если Вы выберете этот путь. Я бы Вам его очень рекомендовала.

Из других соображений: есть ли возможность подумать о смене круга общения? Возможно, если Вы рассматриваете сейчас варианты для выбора профессии, обучения, В могли бы отправиться в другой город, где воспоминания не будут настигать Вас в виде постоянного столкновения с персонажами из Вашего детства. Что думаете об этом?
05 авг. 2017
Cvekk
Да, сейчас подумав, самому действительно будет тяжело, насчет того что Вы говорили о главном обидчике, это был таджик он всех заставлял вроде бы как. Защита-по мере того как было возможно т.к. Могли выгнать с работы маму/меня исключить. Так же из-за больной девочки (инвалидки) мне пришлось перейти в этот класс где меня били. Но теперь что меня поражает этот таджик смеет здороваться. Так же мне сказал один одноклассник недавно, что якобы этот таджик "невинный "и ведет себя плохо при компании. Город миллионер, переезжать то только в Санкт-Петербург, Москву но.. Перейти когда это возможно было, было уже поздно т.к. уже все знания растеряны, я уже потерял смысл всего. Переставал делать д. З. Конечно я виноват в этом сам, но все это меня косило. Конечно буду поступать, куда деваться) Но надо потерпеть и повидить еще их, просто, я думаю и знаю скорее всего Вы можете понять что эти люди неочень хороши, и манера разговоров "не супер" но из-за того что мама работа там, я мало общался и однокласниками и другими личностями, но это и хорошо, а то бы как они ходят гордыми орлами, а ума палаты целые.. Школа в которую берут всех подряд и даже циганских детей продающих наркотики, там везде в туалете рассыпан насвай. Может я какой то не такой, что это не помне, начал сомневаться?!

Извините за ошибки, просто писал не проверил сразу, проработать со специалистом, хорошая идея, да постораюсь поинтересоваться, поискать. Пока что надо по-возможности, по-меньше видаться с ними. Наверно стыдно мальчику идти. У таджика нет матери бы, кстати, а отец пил или пьет до сих пор.

Екатерина Крупецкая, Екатерина Крупецкая,
Еще была одна девочка по игре, которая потом меня удалила, я ей писал с разных страниц а она меня убирала в черный список, вспомнил это почему то. Это тоже было обидно (
Но сейчас почти забыл, просто вспомнил случайно и написал. Я понимаю что есть и другие люди.
05 авг. 2017
Cvekk, что это за таджик такой уверенный у Вас... А Вы сейчас уже окончили школу? Учитесь в каком-то заведении? Что касается службы в армии, какие у Вас мысли? Кто сейчас обеспечивает Вашу семью? Вероятно, Ваша мама? Квартира, в которой Вы живёте, является Вашей собственностью с мамой или Вы ее снимаете? Не рассматриваете вариант переезда в другой район?
05 авг. 2017
Cvekk
Такие всегда уверенны. Да, почти закончил, армия не знаю, просто говорят люди потерянный год из жизни, сидели и ничего не делали, здоровье есть проблемы, обеспечивает, да мама. Квартира купленная давно, скоро смена. Вот что меня и насторожило ко мне один из тех 3 пацанов начал лезть, у него мама связана с риэлторской компанией, и они начали общаться с мамой, видимо из-за кредитов тоже. (ну и слава, ладно что потом прекратили) Надеюсь, может просто из-за страха я половину других ребят воспринимаю как будто пристанут.

Какой то бред в прошлом моем сообщении-написал странное какое то.
05 авг. 2017
Cvekk, а как у Вас с личной жизнью? Вы знакомитесь с девушками, общаетесь с ними? Есть ли у Вас увлечения? Чем занимаетесь в свободное время? Вы пытаетесь как-то зарабатывать, чтобы облегчить маме бремя? Когда Вы написали, что скоро смена квартиры - что имелось в виду?
05 авг. 2017
Cvekk
Пытаюсь знакомиться, нормально знакомлюсь, не очень сложно часто. Увлечения именно сейчас -читаю на этом сайте вопросы разных людей, еще что нибудь. Не очень люблю гулять, ищу какую то подработку, чуть чуть зарабатываю в интернете но ничего существенного. Смена-переезд, доделывание. Всё что говорят я делаю помощь какую то)

Пытаюсь сделать что-то существенное, по мере возможности, не знаю.
06 авг. 2017
Cvekk, все-таки не совсем понятно о смене жилья. Вы переезжаете в другую квартиру?
Пока не очень так же понимаю, учитесь ли Вы где-нибудь или нет. Вам по какой-то причине не хотелось бы говорить на эти темы?
06 авг. 2017
Cvekk
Почему хотелось, строится жилье почти все. В школе, поэтому и приходится, видеть, скорее всего проблемма когда мне ничего не нужно делать я в телефоне, сегодня без телефона и компьютера чувствую себя прекрасно)

Cvekk, все-таки не совсем понятно о смене жилья. Вы переезжаете в другую квартиру?
Пока не очень так же понимаю, учитесь ли Вы где-нибудь или нет. Вам по какой-то причине не хотелось бы говорить на эти темы?

Хотелось бы, просто название темы и 1 сообщение очень странное было) Позор какой)))

Страшно представить что это был я, ой... Шок эти картины как я мог о таком задуматься
06 авг. 2017
Cvekk, Вам стало получше, я верно улавливаю? Нужна ли Вам какая-то еще помощь в рамках темы?
06 авг. 2017
Cvekk
Cvekk, Вам стало получше, я верно улавливаю? Нужна ли Вам какая-то еще помощь в рамках темы?

Даже не знаю, спасибо за помощь! Но как не зацикливаться и не лениться? Видя людей вспоминаешь все плохое, приходишь как с комом и ничего не делаешь? Как отвлекаться? И может я что то не так делаю почему я не веду себя плохого (относительно)? Может мне легче только от смены обстоновок?
06 авг. 2017
Cvekk, Вы задаете много вопросов, на которые у меня нет ответа, так как я не знаю Вашей жизненной ситуации в деталях. По поводу того, как не лениться: а по поводу чего Вы ленитесь? Что Вы хотели бы сделать, но не можете сдвинуться в этом?

Отзыв о консультации

Мне кажется, что это лучший психолог из тех, кого только можно найти онлайн, это умная, понимающая женщина, которая добилась успеха, и готова помогать людям жить полной жизнью, без проблем, очень советую, я даже не знаю, кому может не понравиться такой психолог!

Cvekk