КонсультацииАпатия. Депрессия

Помогите забыть плохой поступок

31 июл. 2017
Cvekk
Я некоторе время смотрел порно мастурбация где парни мастурбируют, не знаю почему и с чем это связано (вернее знаю, из-за того что ко мне приставали), но при просмотре этого я сам этого не делал, не знаю зачем я это смотрел и что там хорошего несколько месяцов смотрел, потом остановился, при этом у меня встает на фото девушек, с чем это могло быть связано, для проверки посмотрел мужской секс 1 мин, вызвало отвращение. Красоты я в парнях не вижу и не за что бы не целовался. С чем это могло быть связано, срыв из-за возроста. Но сейчас после нескольких месяцев без любых видов порно я бы это ни за что не посмотрел. Что меня могло провацировать? Я считаю такие видео тепеь мерзкими, если бы порно не выпускали, было бы 1 проблемой менее.
Не говорите ничего плохо потому что я чувствую себя нормальным и знаю, возможно то что ко мне пристали в раннем детстве вспыло в мозг как трамва.
Быть с мужиком это мерзко, будто я был не я.

Когда я перестал это смотреть, я почувствовал что обычный, и могу точно сказать то что если бы я как то отгородился от этого, я бы это не посмотрел, в 3 года комне прстал пацан, потом мы с ним в 1 школе, я иду он "бу бу бу" как бв напоминает, и так всю жизнь, они хотели деньги платить, мне это испортило жизнь, я постоянно стал в стыде, хотя я знаю что это просто от того что мне это сделали, я нормальный я это чувствую, мне испортилась жизнь, я бы рос нормальным, я чувствую

Когда перестал смотреть такое, начал вздрагивать от красивых девушек в жизни, при знаках геев ничего не чувствую 0! Ничего не чувствую искренне и хорошого при виде их и общении, наверно это гомофобия

По-моему все что написал в 1 сообщении, мерзко, и я бы не сделал такое 2 раз ни за что.
Как будто я попал в зомбирование, может это гормоны?

Когда становится скучно например, сижу думаю например я не гей, я не гей, без причины, когда дома целый день, а как только это слово возникает беспричинно в другом русле начинаю думанье (бессмысленное, прихожу к выводу что нет) а через 5 минут по новой, похоже мне это сильно мозги попопортило.

26 окт. 2017
Cvekk
Cvekk, отличная мысль. Еще подготовительное тестирование часто проводится на базе ведущих вузов в городах, там как правило есть центры подготовки к ЕГЭ, и тесты там тоже могут пройти желающие.

А можете об этом рассказать, это тестирование приближенное обстановкой к ЕГЭ?
26 окт. 2017
Cvekk, про обстановку не могу сказать, но в целом, да, Вы правильно понимаете.
26 окт. 2017
Cvekk
Екатерина Крупецкая, вчера посмотрел пробные тесты, да очень тяжело, особенно математика, вопросы логические я понимаю, а вот остальное не очень, я думаю мне очень серьезно нужно заняться информатикой и алгеброй, геометрией, вот мне очень важно сейчас, буду надеяться что начну что то понимать, если буду учить математику. Я даже не ожидал что вопросы такие сложные, особенно сложение вот это дробное и с буквами a b
26 окт. 2017
Cvekk, пообщайтесь с мамой, возможно, она сможет позволить финансово репетитора для Вас. Если нет, то поищите курсы, где это будет доступнее.
27 окт. 2017
Cvekk
Екатерина Крупецкая, да, будем нанимать;) Спасибо;)

Извините, можно не закрывать тему, если что, как можно будет с Вами связаться? Я не представляю таких подходящих психологов, как Вы!
27 окт. 2017
Cvekk, Вы можете и не закрывать, а можете открыть по необходимости новую тему. Так же я всегда открыта для индивидуальных консультаций (например по скайпу).
27 окт. 2017
Cvekk
Екатерина Крупецкая, тогда, я подумаю закрыть или нет, спасибо, я же не знаю своих атак)))(мало ли ахахахха) Главное, что много времени провдил в интернете и меня это губило, даже сейчас иногда много сижу.

Спасибо большое, Екатерина, если что я открою новую тему!

Отзыв о консультации

Мне кажется, что это лучший психолог из тех, кого только можно найти онлайн, это умная, понимающая женщина, которая добилась успеха, и готова помогать людям жить полной жизнью, без проблем, очень советую, я даже не знаю, кому может не понравиться такой психолог!

Cvekk