КонсультацииАпатия. Депрессия

Помогите забыть плохой поступок

31 июл. 2017
Cvekk
Я некоторе время смотрел порно мастурбация где парни мастурбируют, не знаю почему и с чем это связано (вернее знаю, из-за того что ко мне приставали), но при просмотре этого я сам этого не делал, не знаю зачем я это смотрел и что там хорошего несколько месяцов смотрел, потом остановился, при этом у меня встает на фото девушек, с чем это могло быть связано, для проверки посмотрел мужской секс 1 мин, вызвало отвращение. Красоты я в парнях не вижу и не за что бы не целовался. С чем это могло быть связано, срыв из-за возроста. Но сейчас после нескольких месяцев без любых видов порно я бы это ни за что не посмотрел. Что меня могло провацировать? Я считаю такие видео тепеь мерзкими, если бы порно не выпускали, было бы 1 проблемой менее.
Не говорите ничего плохо потому что я чувствую себя нормальным и знаю, возможно то что ко мне пристали в раннем детстве вспыло в мозг как трамва.
Быть с мужиком это мерзко, будто я был не я.

Когда я перестал это смотреть, я почувствовал что обычный, и могу точно сказать то что если бы я как то отгородился от этого, я бы это не посмотрел, в 3 года комне прстал пацан, потом мы с ним в 1 школе, я иду он "бу бу бу" как бв напоминает, и так всю жизнь, они хотели деньги платить, мне это испортило жизнь, я постоянно стал в стыде, хотя я знаю что это просто от того что мне это сделали, я нормальный я это чувствую, мне испортилась жизнь, я бы рос нормальным, я чувствую

Когда перестал смотреть такое, начал вздрагивать от красивых девушек в жизни, при знаках геев ничего не чувствую 0! Ничего не чувствую искренне и хорошого при виде их и общении, наверно это гомофобия

По-моему все что написал в 1 сообщении, мерзко, и я бы не сделал такое 2 раз ни за что.
Как будто я попал в зомбирование, может это гормоны?

Когда становится скучно например, сижу думаю например я не гей, я не гей, без причины, когда дома целый день, а как только это слово возникает беспричинно в другом русле начинаю думанье (бессмысленное, прихожу к выводу что нет) а через 5 минут по новой, похоже мне это сильно мозги попопортило.

06 авг. 2017
Cvekk
Не знаю какой путь в учебе например выбрать, или не понимаю чего то с некоторыми преподавателями
09 авг. 2017
Cvekk, Вы еще не закончили школу? Какой класс у Вас? Какие мысли о возможном продолжении обучения? Как у Вас с успеваемостью? Какие предметы предпочитаете?
10 авг. 2017
Cvekk
Cvekk, Вы еще не закончили школу? Какой класс у Вас? Какие мысли о возможном продолжении обучения? Как у Вас с успеваемостью? Какие предметы предпочитаете?

Ну у нас многие предметы не ведут в том смысле что ничего не говорят, не все преподаватели. Думаю как все экзамены будут готовы точно определюсь. Успеваемость-средняя.
10 авг. 2017
Cvekk, Вы довольно уклончивы в Ваших ответах. У меня складывается впечатление, что по этому вопросу у Вас нет потребности в обсуждении, так как Вы в целом уверены в том, что сможете выбрать направление для развития, и не считаете нужным это сейчас обсуждать в теме. Я правильно понимаю?
11 авг. 2017
Cvekk
Не знаю смогу ли выбрать надеюсь на какое то чудо, класс 10

Дело в том что не знаю что поставить в приоритет, поэтому и не могу точно ответить (

Екатерина, мне очень радостно что Вы вообще согласились помочь, не отказывайтесь, я буду отвечать на вопросы)
11 авг. 2017
Cvekk, если хотите, я могу прислать Вам в личной переписке подборку тестов на профориентацию и особенности Вашего характера. По итогам мы обменяемся с Вами впечатлениями, возможно, это что-то прояснит для Вас.
11 авг. 2017
Cvekk
Давайте :)!
14 авг. 2017
Cvekk, отправила Вам в личной переписке подборку тестов.

Дима, я продолжу здесь рассуждения по итогам прохождения Вами тестов и нашей дальнейшей личной переписки.

Очень поддерживаю Вас в понимании, что у Вас в целом нормальная жизненная ситуация по сравнению со многими. И да, с учетом Вашего потенциала к учебе и освоению нового, в Ваших руках очень многое. Вы можете полностью сформировать ту жизнь, которой себе пожелаете. Сейчас самое время для того, чтобы все усилия направить на это.

Из конкретных шагов, которые Вы могли бы предпринять прямо сейчас для того, чтобы начать подготовку к поступлению, какие Вы могли бы назвать?
28 авг. 2017
Cvekk
Учиться, не обращать внимание на ругань, которая твориться на учебе, просто когда проходит чуть чуть от начала года, вливаешься в атмосферу, отпадает желание что то делать, и только и смотришь как вытерпеть такую обстановку криков. На что жизненное можно отвлечься во время этого, или просто не реагировать?

Вот что я еще понял, когда начинаю что то учить, что то делать, начинаю переживать из-за начала темы (темы переживания к причислению к этим мужчинам...), причем я понимаю что все нормально, как будто отлыниваю от чего-то и вспоминаю плохие мысли. Причем без причины.
29 авг. 2017
Cvekk, Дима, я полагаю, что Вам нужно постараться найти другой круг общения. К примеру, если Вы определитесь с ВУЗом для поступления и начнете посещать подготовительные занятия, то станете общаться с другими ребятами, с которыми Вы сможете начать строить совсем новые взаимоотношения. Так же стоит подумать о каких-либо увлечениях. Вы занимаетесь каким-нибудь спортом? Музыка? Другие хобби?

Вообще нет ли возможности перейти в другую школу?
29 авг. 2017
Cvekk
Возможности перейти в другую школу нет, наверно потому что я уже растерял навыки для нормальных школ, и вряд ли я смогу дотянуть. Так что нужно "догонять" что то. Нет спортом я не занимаюсь и другим (никогда не посещал что то дополнительное, куда нужно обязательно записываться), хобби какие то интернетные, ведение групп,wi-fi технология и т. П.
Да взаимоотношения изменить стоит, круг общения в школе-слушать ругань.
29 авг. 2017
Cvekk, иногда занятия спортом творят чудеса: улучшение физической формы производит буквально магнетическое впечатление на тех, кто пытается самоутвердиться за счет других. Что Вы об этом думаете? Подтянуть учебу в любом случае необходимо. Поскольку у Вас осталось не очень много времени до поступления, целесообразно сосредоточиться на нескольких ключевых предметах, которые нужно будет сдавать в рамках ЕГЭ. Что думаете о том, какие это могут быть предметы?
29 авг. 2017
Cvekk
Безусловно базовые предметы, или такие предметы например как обществознание, и что то еще, пока что не могу представить...
Вы правы, никогда желание заниматься спортом не одобрялось родными, потому что это могло причинить мне боль, даже физ-ра.
29 авг. 2017
Cvekk, почему могло причинить боль, не вполне поняла? У Вас есть физические ограничения, связанные со здоровьем?
29 авг. 2017
Cvekk
Cvekk, почему могло причинить боль, не вполне поняла? У Вас есть физические ограничения, связанные со здоровьем?

Типа есть, тоесть "ой у тебя скалиозик, ой мячом голову пробьют"

Я начитался на форуме тем, и начал говорить на себя, что это значит, я поодобрял, последнюю тему я читал на сильно, не знаю стоит ли это с собой соединять. Страшно. Мне ведь не нравиться никакие сексы. Я ответил в той теме

Я не хочу так делать :(а ж страшно стало

Хотя, нет, все нормально, наверно;)

Я такого начитался на сайте...

Сколиоз не такой что прям страшный, просто всмысле боятся за меня
02 сент. 2017
Cvekk, врачи Вам запрещали заниматься физкультурой? Вы можете сами сходить и пообщаться с терапевтом на предмет ограничений физической активности. Если таких ограничений нет, то сейчас самое время начать себя развивать физически. Это даст и здоровье и уверенность в себе.
02 сент. 2017
Cvekk
Cvekk, врачи Вам запрещали заниматься физкультурой? Вы можете сами сходить и пообщаться с терапевтом на предмет ограничений физической активности. Если таких ограничений нет, то сейчас самое время начать себя развивать физически. Это даст и здоровье и уверенность в себе.

Да, Вы правы! Но теперь мне уже страшно идти на что то опасное.
02 сент. 2017
Cvekk, не нужно идти на опасное, спорт вовсе не так опасен.
02 сент. 2017
Cvekk
Екатерина Крупецкая, Да, спасибо за ответы, я понимаю, то что ваше мнение очень ценно, авторитетно для меня :) Чем можно занимать голову, чтобы сконсентрироваться на занятиях работой тоесть учебной деятельностью? Знаю что мои вопросы однообразные, но все же. Я думаю вы уже поняли по характеру, не знаю почему я на все реагирую (
03 сент. 2017
Cvekk, я не вполне поняла Ваш вопрос. Предлагаю Вам самому попробовать написать Ваш план действий на ближайший месяц: в отношении учебы, спорта и других возможных занятий.

Отзыв о консультации

Мне кажется, что это лучший психолог из тех, кого только можно найти онлайн, это умная, понимающая женщина, которая добилась успеха, и готова помогать людям жить полной жизнью, без проблем, очень советую, я даже не знаю, кому может не понравиться такой психолог!

Cvekk