КонсультацииАпатия. Депрессия

Помогите забыть плохой поступок

31 июл. 2017
Cvekk
Я некоторе время смотрел порно мастурбация где парни мастурбируют, не знаю почему и с чем это связано (вернее знаю, из-за того что ко мне приставали), но при просмотре этого я сам этого не делал, не знаю зачем я это смотрел и что там хорошего несколько месяцов смотрел, потом остановился, при этом у меня встает на фото девушек, с чем это могло быть связано, для проверки посмотрел мужской секс 1 мин, вызвало отвращение. Красоты я в парнях не вижу и не за что бы не целовался. С чем это могло быть связано, срыв из-за возроста. Но сейчас после нескольких месяцев без любых видов порно я бы это ни за что не посмотрел. Что меня могло провацировать? Я считаю такие видео тепеь мерзкими, если бы порно не выпускали, было бы 1 проблемой менее.
Не говорите ничего плохо потому что я чувствую себя нормальным и знаю, возможно то что ко мне пристали в раннем детстве вспыло в мозг как трамва.
Быть с мужиком это мерзко, будто я был не я.

Когда я перестал это смотреть, я почувствовал что обычный, и могу точно сказать то что если бы я как то отгородился от этого, я бы это не посмотрел, в 3 года комне прстал пацан, потом мы с ним в 1 школе, я иду он "бу бу бу" как бв напоминает, и так всю жизнь, они хотели деньги платить, мне это испортило жизнь, я постоянно стал в стыде, хотя я знаю что это просто от того что мне это сделали, я нормальный я это чувствую, мне испортилась жизнь, я бы рос нормальным, я чувствую

Когда перестал смотреть такое, начал вздрагивать от красивых девушек в жизни, при знаках геев ничего не чувствую 0! Ничего не чувствую искренне и хорошого при виде их и общении, наверно это гомофобия

По-моему все что написал в 1 сообщении, мерзко, и я бы не сделал такое 2 раз ни за что.
Как будто я попал в зомбирование, может это гормоны?

Когда становится скучно например, сижу думаю например я не гей, я не гей, без причины, когда дома целый день, а как только это слово возникает беспричинно в другом русле начинаю думанье (бессмысленное, прихожу к выводу что нет) а через 5 минут по новой, похоже мне это сильно мозги попопортило.

03 сент. 2017
Cvekk
Хорошо, я попробую это записать. Может что то улучшиться, не знаю... На бумагу?
03 сент. 2017
Cvekk, как Вам привычнее
03 сент. 2017
Cvekk
Хорошо, спасибо Вам :(

Здравствуйте, Екатерина, Вы были правы насчет списка дел, стало действительно легче планировать расписание!
Вот снова странность:
Вчера когда поругался с мамой, начал что то рассказывать вводить, но другой сайт в интернет поиске высветилось, вопрос и ответ психологические и потом я на эмоциях и про другие вопросы показал чужие (про ссоры), она спросила это что можно просто так задавать, я ничего не скзал, а теперь думаю так, а вдруг теперь подумают что я типа не изменился а это я что то в интернете прочитал, и стал себя по другому вести, а оттуда и причина, мне страшно, а вдруг про меня что то подумают, и я почему то когда ем стал сходить сума или когда пью воду типа почему то говорю я гей (без причины, типа в уме будто типа шопотом что то вроде ттт какого то звука), а потом сразу глотаю воду и т. п., типа переживаю так. Может у меня какая-то псих. Болезнь? Еще когда то я очень долго один дома читал сайты разные на тему и вопросы и ночью заорал от страха, а потом долго оправдывался хотя никто не спрашивал, я сказал это сон.
10 сент. 2017
Cvekk, я думаю, что Вам очень важно найти себе занятия по душе: спорт, творчество, учеба по интересным предметам. У Вас непременно появятся новые знакомые, если Вы начнёте новые занятия. Это может увлечь Вас и тягостные мысли отойдут в прошлое.

Что Вы написали в своём списке?
10 сент. 2017
Cvekk
Господи, что я написал вчера, позорище, представляю это со стороны, подумаете деревня какая то поругались, я не в том смысле.

Что Вы написали в своём списке?

Написал время начала учебы, на каждый день, оно часто меняется из-за учителей, если куда то надо ехать то пишу это, время занятий учебой, деланье уроков например (нелюбимое) и скорее я думаю о всякой фигне в этот момент. Если к врачу то пишу тоже. На счет спорта: поспрашивал у детей они там ходят на боксы, на разные драки, атлетику, причем уже не недавно а долго, так что я даже не знаю у кого спрашивать. Я наверно с детства себя по дурацки вел так и получилось.
10 сент. 2017
Cvekk, борьбой не поздно заняться и взрослому человеку, не то что подростку. Поищите в интернете детско-юношеские спортивные клубы, да просто спортзалы.
11 сент. 2017
Cvekk
Cvekk, борьбой не поздно заняться и взрослому человеку, не то что подростку. Поищите в интернете детско-юношеские спортивные клубы, да просто спортзалы.

Да, надо же что то делать а то совсем поехала голова. Займусь подготовкой! В любом случае с расписанием полегче часто.
11 сент. 2017
Cvekk, хорошо, надеюсь, дело сдвинется :)
11 сент. 2017
Cvekk
Cvekk, хорошо, надеюсь, дело сдвинется :)

О вы улыбку послали :)Спасибо, ну да, это бредни, как можно насильно закрывать рот, так же задохнуться можно, и думать интересно никто не услышал бред какой-то. Да такого дитя психбольного надо еще поискать! И все время одно и тоже говорю, стал на фигне) Я буду писать как что будет) и иногда перечитываю письма, а свои не читаю только ответы.
12 сент. 2017
Cvekk, хорошо, пишите :)
23 окт. 2017
Cvekk
Cvekk, хорошо, пишите :)

Здравствуйте, Екатерина! Мне без Вас долго тяжело, но, я стал более спокойнее относиться к волнующим темам, научился лучше общаться с людьми, меня принимают, Все ваши слова были правдивы, мне очень приятно, я начал чем то увлекаться ;)Убрал плохих людей с пути, научился правильно отвечать, Вы мне очень помогаете, я не могу сдержаться, Вы такая хорошая, Вы открыли мне жизнь! Конечно эти странности с прочтением психологических сайтов, иногда меня интересуют, как привычка в промежутке, конечно же я переживаю, очень много в интернете написано и я все считаю на себя, я начал делать нормальные дела, я начал даже зарядки какие то делать, бегать, почему то мне захотелось учить английский, конечно тревожность есть, не знаю как я пойду к стоматологу к примеру, в ответственные моменты страх все равно есть, я начал убирать плохие мысли, и обращать внимание на окружающих, мне очень приятно говорить с Вами!
23 окт. 2017
Cvekk, а чем начали увлекаться?
24 окт. 2017
Cvekk
Cvekk, а чем начали увлекаться?

Начал серьезнее относиться к учебе, стал более что то учить) Начал что то делать, потому что понял что так дело не сдвинется никуда, конечно же меня не куда не отпустили, мама боится за меня и меня записала опять в центр оздоровления, предметы выбрал информатика и обществознание и русский, математика обязательные, скачал приложения для английского, мне захотелось почему то выучивать язык, мне больше нравятся экономич. Сп., как Вы и сказали!;)
24 окт. 2017
Cvekk, я рада за Вас и Ваш энтузиазм и поддерживаю его. Спортом нет возможности пока заниматься? Как смотрите на то, чтобы пройти пробные тесты по ЕГЭ по выбранным предметам?
24 окт. 2017
Cvekk
Cvekk, я рада за Вас и Ваш энтузиазм и поддерживаю его. Спортом нет возможности пока заниматься? Как смотрите на то, чтобы пройти пробные тесты по ЕГЭ по выбранным предметам?

Только самостоятельно заниматься видимо (Но я прибиваюсь к детям, и делаю что то на физкультуре и еще где то :)Спасибо за поддержку, мне кажется Вы лучший психолог, профессиональный, да мог бы пройти, конечно, но я не знаю что будет, я же не так хорошо учусь)
25 окт. 2017
Cvekk, но пока Вы не знаете свой уровень подготовки, Вы не можете понять, на что Вы могли бы претендовать при поступлении, согласны? А когда поймете реальную картину, то станет ясно, что нужно сделать для достижения необходимого уровня.
25 окт. 2017
Cvekk
Екатерина Крупецкая, да;) Я поищу в интернете тогда;) А дальше, буду смотреть что надо учить, и в чем не силен.
25 окт. 2017
Cvekk, отличная мысль. Еще подготовительное тестирование часто проводится на базе ведущих вузов в городах, там как правило есть центры подготовки к ЕГЭ, и тесты там тоже могут пройти желающие.
25 окт. 2017
Cvekk
Екатерина Крупецкая, хочу записаться на какие то курсы, по подготовке, какие то классы вроде есть;)
26 окт. 2017
Cvekk, если Вы сможете вместо слов "какие-то" и "вроде" понять для себя, какие именно и чем они хороши для Вас, это будет большой шаг вперед.

Отзыв о консультации

Мне кажется, что это лучший психолог из тех, кого только можно найти онлайн, это умная, понимающая женщина, которая добилась успеха, и готова помогать людям жить полной жизнью, без проблем, очень советую, я даже не знаю, кому может не понравиться такой психолог!

Cvekk