КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка. Как это исправить?

07 мая 2020
Ксения
Я считаю что у меня низкая самооценка. Скажите пожалуйста как исправить? Начала встречаться с парнем, он часто говорит комплименты, вот только из-за них чувствую что становится еще хуже, начинаю закрываться от него.

10 мая 2020
Ксения

Иногда в шуточной форме

Типо высказал - посмеялся

Иногда в гневе, когда ссоримся и они позволяют себе высказаться по поводу моей внешности

11 мая 2020

Ксения, мне сложно себе представить, что взрослые люди вдруг начинают критиковать внешние данные собеседника.

Что это за люди, сколько им лет и кем они Вам приходятся?

11 мая 2020
Ксения

Как эти вопросы помогут мне?

11 мая 2020

Ксения, я пыталась понять источник Вашей низкой самооценки и Ваши реакции, чтобы понять в каком направлении работать.

К сожалению, мне все еще это не понятно.

Т. К. 3х дневный срок бесплатной консультации истек, я закрываю ее.

Желаю Вам удачи в решении Вашего вопроса.