КонсультацииЛичностные проблемы
Живу по инерции, плохо фокусируюсь на делах и при разговоре с людьми. У меня что-то серьёзное?
Спасибо
Насчёт регулярного посещения психолога ещё не знаю
Лика, конечно Вы можете подумать прежде, чем принять решение.
На этот промежуток времени я Вам предлагаю вспомнить, было ли у Вас в детстве какое-то занятие, которое всегда приносило радость и удовлетворение? Попробуйте сделать это снова, вспомните свои ощущения. Это даст Вам возможность не чувствовать пустоту.
Мои контакты есть на сайте, в любое время Вы можете ко мне обратиться.
Лика, я Вас попрошу закрыть эту консультацию, оставив несколько слов в качестве обратной связи, согласно условиям моей бесплатной консультации.
Спасибо❤️
Лика, Вам тоже спасибо за обратную связь, но чтобы завершить консультацию надо нажать на кнопку: "Завершить консультацию". Сделайте это пожалуйста.