КонсультацииМежличностные отношения

Трудности с общением. Как контролировать стыд?

12 мая 2020
Анна
Мне 23 года, имею проблемы с общением: во мне легко вызвать чувство вины, стыда. Порой мне кажется, я совершенно не умею находить общий язык с людьми. Все те кто попадался мне в жизни - не дают мне обратной связи и явно не заинтересованы в общении со мной. Мне постоянно кажется, словно мной манипулируют.

14 мая 2020

Хорошо, тогда встретимся в скайпе. Анна, если мы здесь заканчиваем работу, то закройте пожалуйста данную консультацию.

Отзыв о консультации

Обсудили с психологом многие проблемы, отыскали основную проблему и я решила перейти в индивидуальную терапию, для проработки вопроса.

Анна