КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Бессонница перед работой. Боюсь до паники оказаться не собранной

14 мая 2020
Таня
Все в жизни прекрасно и хорошо, без сарказма. Но одно мешает! Проблема заключается в том, что я не могу заснуть перед работой или учебой! Причём в другие дни сплю нормально. Меня сковывает какой-то страх за то, что я не смогу уснуть и опять буду не собранной или вообще не выйду, порой доходит до паники. Понимаю, что страх без причины, но угомониться не могу. Помогите, год мучаюсь, не могу жить нормально.

14 мая 2020

Здравствуйте, Таня! Расскажите подробнее, как давно появился этот страх? Были ли какие-то проблемы у Вас на работе, вспоминая которые Вы теперь боитесь быть несобранной или не выйти на работу? Обращались ли Вы к врачу-неврологу по поводу бессонницы?