КонсультацииАпатия. Депрессия

Последствия анорексии и употребления наркотиков. Редко ем, ничего не делаю, смотрю в стену

15 мая 2020
Катерина
Мне 18 лет, я когда-то употребляла наркотики, у меня в лет 14 была анорексия. И после всего этого есть последствия. К примеру, когда у меня истерика у меня немеют части тела, тяжело дышать и глаза дико дергаются. И это происходит очень часто. А сейчас я поняла, что ничего не хочу, я с января сижу дома, редко ем, ничего не делаю и смотрю в стену, когда друзья куда-то зовут-то я отказываюсь. Я боюсь почему-то. Я хочу плакать, но я не могу. Меня достало так жить. Умоляю, помогите как-то. Я ходила к психологу, мне ничем не помогли. Я устала жить подобным образом. Идя по улице я всегда думаю, что меня осуждают. Если я слышу в свой адрес оскорбления, то я сразу их воспринимаю и пытаюсь как-то стать лучше. В плане, я всегда пыталась быть каким-то «идеалом» для девочек. А когда я слышу что-то плохое в мой адрес я потом сидя дома очень сильно впадаю в дикий загон. У меня умерла моя лучшая подруга, выпрыгнув из окна. Мне страшно самой умереть. Раньше у меня было много попыток суицида, я часто резала себя, напивалась таблеток.

17 мая 2020

Катерина, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы продолжить работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.