Я любой люблю :) я сладкоежка. А овсянку утром с орехами, мёдом, бананами, черникой или малиной. Короче за всей этой кондитерской овсянки не видно :)
05 апр. 2016
Большой Лев
Инга, Мировик, всё, уговорили, начну вставать пораньше и готовить овсянку на завтрак, тем более, что малина, клубника, смородина давно скучают в морозильной камере. :)
05 апр. 2016
Merbay
Из меда люблю гречишный и липовый, а также сотовый (можно пожевать). По утрам геркулесик и разными ягодками с огорода+чайная ложка меда и чуток корицы. Мамуле каждый день разные кашки, дочке курочка с овощами, фруктовый салатик или иногда геркулесик с фруктами. Милочка, приезжай и тебе кашку приготовлю, а хочешь супчик (доча иногда супчик по утрам просит), а хочешь плюшки с чаем или воздушную пюрешку с вырезкой отбивной:rolleyes:. Очень хотелось бы со всеми встретится и познакомится воотчию! Побыть в приятной компании! Правда я собеседник не очень:oops: все больше слушать люблю. :oops: Угощайтесь:
05 апр. 2016
Большой Лев
Merbay, Лена, спасибо за приглашение. У меня в столице тетушка, я езжу к ней, она в возрасте, но ещё очень боевая! Наверное её должность и звание держит в тонусе. Она у нас почти 30 лет отдала Генпрокуратуре. Если все сложится в этом году, то обязательно загляну к вам, хоть на часок. В столице я не теряюсь, ориентируюсь нормально. :)
05 апр. 2016
Merbay
Милочка, приезжай обязательно, а лучше не на часок. Можем прогулять по городу. Покажу где клиника Федора Петровича.
07 апр. 2016
Елена.
Merbay, это ваши кексы? расскажите секрет посему они у вас не опадает) кстпти я тоже больше слушаю всегда сем говорю)