КонсультацииЗависимые отношения

Безразличие любимого человека. Чувствую себя не достойной его, ненужной

23 мая 2020
Людмила
В отношениях с молодым человеком безразличие с его стороны, ощущение ненужности, недостойности, неинтересности для него.

23 мая 2020
Людмила

Спасибо за консультацию, я посмотрела на все с другой стороны. Мне это очень помогло

23 мая 2020

Людмила, желаю Вам найти взаимопонимание со своим молодым человеком!

Если Вы разобрались со своим вопросом, то Вы можете закрыть консультацию (справа вверху страницы есть раздел "Действие" и опция "Завершить консультацию") и оставить отзыв о консультации.

23 мая 2020
Людмила

Попыталась помириться и получила вот это

Вот что ты любишь? Допустим персики. Вот ты объелась персиками, смотреть на них не можешь, а на столе остался один вкусный и спелый персик, и конечно ты бы его съел, но вот сейчас он тебе не нужен

Я его персик

Видимо дела в его чувствах

23 мая 2020

Людмила, важно понимать, что человек не машина, которая запускается нажатием кнопки - ухожу и выключаю, прихожу и включаю. И, если Вы, например, вчера ему сказали, что уходите от него и он Вам не нужен, то стоит задуматься - что он чувствовал при этом? Если ему было плохо и обидно, то не стоит ждать, что он кинется Вам в объятия сразу, как только Вы скажете "вчера я сказала - забудь меня, я ухожу от тебя, а сегодня я передумала и вернулась - люби меня снова". Нужно понимать, что мужчине может потребоваться время на то, чтобы остыть от обиды, что Вы его бросили, отказались от него.

Дайте ему время побыть одному и остыть, почувствовать снова, что он по Вам соскучился. Вероятно Вы перед расставанием были очень настойчивы и много претензий ему высказывали (перегнули палку в своей критике насчет него), что он сказал, что пресытился общением с Вами.