КонсультацииЛичностные проблемы

Зависимость от страданий. Как почувствовать себя самостоятельной личностью?

26 мая 2020
Мария
Как избавиться от состояния бесправного немого котёнка, который ни на что не имеет права, от состояния козла отпущения для людей, которые мне дороги. Почувствовать себя самостоятельной личностью, которая и без этих кровососов, сможет жить?

27 мая 2020
Мария

Наталья, спасибо вам огромное! Вы супер! )

27 мая 2020

Мария, на здоровье! И Вам- спасибо 🙂!

Нажмите, пожалуйста, кнопку "Завершить консультацию".

Всего Вам наилучшего! Буду рада дальнейшей работе!

Отзыв о консультации

Спасибо за Ваш труд! Замечательный специалист и замечательный человек! За несколько часов привели меня в норму.

Мария