КонсультацииПанические атаки

ПА и тревожные мысли. Грызу себя, накручиваю постоянно. Как справляться?

27 мая 2020
Юлия Янькова
Меня мучают панические атаки, при которых у меня отнимаются конечности. Чувствую, что начинаю отрываться от социума из-за страха очередного приступа и того, что мне не смогут помочь. Также меня атакуют тревожные мысли, которыми я грызу себя, накручиваю постоянно. Эти мысли начались у меня, когда я испытала сильный стресс. Я не могу с этим справиться самостоятельно. Мне нужна помощь!

29 мая 2020
Юлия Янькова

Грусть

29 мая 2020
Юлия Янькова

А какой литературы например?

30 мая 2020
Юлия Янькова

Ложусь спать, закрываю глаза и в груди, как мне показалось, я почувствовала какой-то толчок и как вздрогну...

И так уже 3-раз, пока я пытаюсь заснуть...

30 мая 2020
Юлия Янькова

Сегодня, сейчас

30 мая 2020
Грусть

Может вы или ваша мать в какой-то степени почувствовали облегчение

А какой литературы например?

Вечером напишу вам литературу, подберу наиболее подходящую.

Можно попробовать техники расслабления перед сном, любые медитации или аутотренинг из ютуба, те которые с голосом, выберете приятные вам. Возможно терапия дает свой результат и есть сдвиги, тело реагирует.