КонсультацииОтношения в парах

Думаю про бывшего парня

17 авг. 2017
Sun464
Здравствуйте. Я гдето больше месяца назад вам писала, и вы помогли мне. Теперь я в замешательстве.
Гдето 20 дгей назад в компании я познакомилась с парнем. Он увидел меня в компании и вечером написал и мы стали общаться. Он сказал, что ты мне понравилась, мои намерения серьезные, хочу жениться на тебя. Но я не очень то все эти слова воспринимала всерьез.
В эту вторник я поздно домой возвращалась и он прндложил вместе пойти чтоб я одна не пошла. До этого я его всего один раз видела и это в компании. Встретились и он мне не понравился. Ну он не мой тип, старше меня на 8 лет, маленького роста, одним словом не мой тип. Вечером он признался мне в любви.
После этого я не хочу с ним общаться, оттолкнуло все это меня от него. Через силу с ним общаюсь. Я почти больше месяца не вспоминала бывшего, а щас опять вспоминаю его скучаю, плачу к нему хочу.
Этот парень сказал что я дала ему шанс, чтоб он доказал свою любовь и может быть сможет завоевывать мою любовь. Но я знаю что я его не полюблю. Незнаю что поделать. Дайте мне совет как пойтсупить.

23 авг. 2017
Лучше сказать прямо, говоря только о себе и делясь чувствами. Хотите, напишите мне сюда приблизительный разговор с ним, и мы его обсудим вместе?
24 авг. 2017
Sun464
Ирина Синель,
Привет, как ты? Слушай я соврала тебе, сказала, что твое признание и темы о свадьбы оттолкнули меня. Но это неправда. Просто ты мне не понравился. Ты не мой тип.
Так нормально? Я не хочу обидеть его.
24 авг. 2017
А Вы попробуйте представить, что это сказали Вам, например. Что Вы почувствуете?
24 авг. 2017
Sun464
Ирина Синель,
Ну я себя плохо почуствовала бы. Даже могла плдумать, что я некрасивая, я уродина, поэтому я не понравилась ему.

Ирина Синель,
Спасибо вам большое за все.
Сегодня он написал и все поставили точки над и. Попрощались навсегда.
25 авг. 2017
И Вам большое спасибо за Вашу открытость, удачи во всем! Обращайтесь в любое время!