Гдето 20 дгей назад в компании я познакомилась с парнем. Он увидел меня в компании и вечером написал и мы стали общаться. Он сказал, что ты мне понравилась, мои намерения серьезные, хочу жениться на тебя. Но я не очень то все эти слова воспринимала всерьез.
В эту вторник я поздно домой возвращалась и он прндложил вместе пойти чтоб я одна не пошла. До этого я его всего один раз видела и это в компании. Встретились и он мне не понравился. Ну он не мой тип, старше меня на 8 лет, маленького роста, одним словом не мой тип. Вечером он признался мне в любви.
После этого я не хочу с ним общаться, оттолкнуло все это меня от него. Через силу с ним общаюсь. Я почти больше месяца не вспоминала бывшего, а щас опять вспоминаю его скучаю, плачу к нему хочу.
Этот парень сказал что я дала ему шанс, чтоб он доказал свою любовь и может быть сможет завоевывать мою любовь. Но я знаю что я его не полюблю. Незнаю что поделать. Дайте мне совет как пойтсупить.