КонсультацииСемейные отношения

Мужа стал раздражать ребёнок от первого брака. Ждём общего малыша, я переживаю. Что делать?

04 июн. 2020
Екатерина
В браке 2 года, до свадьбы встречались год, когда познакомились дочке было 1,5 года, все было хорошо. Но после 3-ех лет дочка стала его раздражать, почти всегда говорит с ней повышенным тоном, если не слушает с первого раза может просто взять отнести в другую комнату не обращая внимания на крики и слёзы, часто сам провоцирует истерику, а потом бесится, что ребенок плачет. Ко всему придирается, крайне редко может поиграть с ней. Он сам по себе достаточно вспыльчивый, не терпеливый. Но руки на нас не поднимает, но все равно переживаю. Сейчас ждем общего ребенка и боюсь, что еще больше будет ненавидеть дочку. Что делать?

06 июн. 2020
Екатерина

Большое спасибо)

06 июн. 2020

Екатерина, я Вас попрошу закрыть консультацию и написать несколько слов в качестве отзыва в окошке, которое у Вас появится.

Я надеюсь, что смогла показать Вам начало того трансформационного пути, который Вам придется пройти, чтобы чувствовать себя счастливой и гармоничной в семье с двумя, а может и большим количеством детей. Удачи и всех благ Вам на этом пути!

Отзыв о консультации

Очень хороший специалист. За короткое время помогла понять, в чем именно корень проблемы и дала много полезных советов. Обязательно обращайтесь, уверена, что не пожалеете.

Екатерина