КонсультацииСемейные отношения

Муж не помогает

17 нояб. 2015
Polly
Я в гражданском браке 2 года, живём мы с мужем вдвоём. Отношения у нас стали портиться, я очень устала от быта. Муж достаточно хорошо зарабатывает, обеспечивает наш быт, но по дому вообще ничего не делает, из его интересов - это диван и тусовки. Часто мы принимаем гостей, по простому сидим на кухне, общаемся, выпиваем, закусываем. Хоть мне и не приходится готовить, но моя роль - принеси - подай, помой посуду, поставь стулья на место, помогают в этом гости, муж редко. Компания мужская, холостяцкая, и только одна семейная пара, кроме нас, и то мне с этой девушкой не о чем разговаривать. У парней свои разговоры, меня не замечают. Тусовки в клубах я не люблю. Мне хочется домашнего тепла и уюта. Я очень привязаны к мужу, долго без него находится не могу, когда я решаю, что уеду с тусовки раньше, то дома не нахожу себе места без него. Это какой-то кошмар. Как на мужа повлиять, чтобы он стал более домашним?

22 нояб. 2015
Девочки, это больная тема многих...это зависит от твоего психологического состояния в первую очередь.