КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать все контролировать? Очень переживаю, когда что то не получается

08 июн. 2020
Наталья
Как перестать бояться сделать что-то не так, и ждать от людей только правильных поступков, не дать возможность ошибаться, внутри очень сложно переживаю, когда что то не получается или близкий человек поступает некрасиво на людях и злюсь что люди не понимают простых истин.

11 июн. 2020

Наталья, здравствуйте!

Будем продолжать консультацию или Вы получили ответ на свой вопрос?