КонсультацииЛичностные проблемы
Как перестать все контролировать? Очень переживаю, когда что то не получается
08 июн. 2020
Наталья
Как перестать бояться сделать что-то не так, и ждать от людей только правильных поступков, не дать возможность ошибаться, внутри очень сложно переживаю, когда что то не получается или близкий человек поступает некрасиво на людях и злюсь что люди не понимают простых истин.
11 июн. 2020
Наталья, здравствуйте!
Будем продолжать консультацию или Вы получили ответ на свой вопрос?