КонсультацииОтношения в парах

Новый мужчина. Как мне поступить с ним после измены?

09 июн. 2020
Юлия
Я в разводе, развод пережила со своей доченькой второклашкой. Переболели и забыли. У меня любимая работа, уютная квартира в ипотеке. Всё пришло в норму. Я встретила мужчину на 7 лет старше себя. Ему 36 лет. Он был в разводе уже 8 лет, есть два сына. После развода он встречался 2 года с замужней женщиной, у нее 2 дочки. Расстались они ровно год назад, так как она начала и любовнику своему изменять, а потом вообще с обеих сторон измены пошли. Но любовь, говорят знакомые, была сильной. Дело в том что мы живем с сентября 2019 года вместе. Как позже выяснилось, эта замужняя дама звонит ему, звонила в октябре 2019, в январе 2020, феврале. Разговоры были по 3 минуты. Звонки он не удалял. Но я про них ничего не знала. Узнала, просто потому что увидела что ему звонит номер, который у него не записан, спросила кто это, он рассказал. И потом я просто в его телефоне нашла эти разговоры. Я ему сказала, что мне это крайне не приятно. Он ее заблокировал. Говорит любит меня. Но я не верю теперь. Она снова звонила недавно, хоть номер и заблокирован, но звонки отображаются. Я не знаю как быть. На корню эти отношения обрубить? Как себя вести? Меня это очень задевает. Спасибо.

12 июн. 2020
Юлия

Я не знаю. Мне хочется чтобы он был рядом. Дочь его любит.

Я хочу избавиться от этих мыслей про измену.

12 июн. 2020

ЛС

14 июн. 2020

Юлия, добрый день. Эта открытая консультация подходит к концу. Если больше нет вопросов, которые относятся к основному запросу, то я попрошу Вас эту тему закрыть самостоятельно. Вы всегда можете ко мне обратиться, когда возникнут проблемы, сложности психологического характера.