КонсультацииОтношения в парах

Сложный выбор и страх быть отвергнутой

19 авг. 2017
YuliaYulia
Пять лет назад мне пришлось выбирать между двумя мужчинами, я выбрала, вышла замуж родила ребенка, но я никогда не была счастлива, муж изменял, пил, а я все больше думала о том другом, которого тогда отвергла. Каждую ночь я засыпала и представляла его рядом, м

27 авг. 2017
Когда Вам звонят люди и сообщают, что нужно встретиться и поговорить, Вы им сразу отказываете?
27 авг. 2017
YuliaYulia
Не всегда, только в том случае если сильно обижена на человека или в силу занятости
27 авг. 2017
Вы им говорите о том, что заняты или обижены? Или предоставляете им возможность догадываться?
30 авг. 2017
YuliaYulia
Скорее что занята, но бывает так что и на звонки не отвечаю
02 сент. 2017
Т. Е. Вы боитесь, что мужчина может поступить как это делаете иногда Вы, проигнорировать звонок?
02 сент. 2017
YuliaYulia
Да. А если и ответит не знаю как начать разговор
02 сент. 2017
А как бы Вам хотелось его начать?
11 сент. 2017
YuliaYulia
Если в идеале, то чтобы он ответил,"как долго я ждал что ты позвонишь". И все, разговор получился бы сам собой

Отзыв о консультации

Спасибо вам

YuliaYulia