КонсультацииСемейные отношения

Муж не любит, но и не уходит, игнорирует ребенка. Эмоциональная зависимость. Хочу нормальную семью

13 июн. 2020
Светлана
Переживаю сложнейший период... Муж не любит, сказал. Не уходит. Женаты 9 лет. Ушел на диван. Вниманием особо никогда не отличался, но я смирилась. Буквально месяц назад дарил цветы каждую неделю, мы обнимались. Но сейчас просто полный игнор меня как чужого какого то человека. Говорит живет неправильно, все не так, все плохо, хочет начать все заново. Дома не сидит, все время где то, ребенка не замечает, сын страдает. Тем не менее от секса не отказывается, даже наоборот. Другой женщины нет, но думаю он в поиске, чтоб было куда уйти. Я то реву и меня трясет (ломка), то полностью спокойная и готова сама уйти. Бросает меня из стороны в сторону, сил нет. Очень тяжело. Также у меня есть зависимость эмоциональная (отец алкоголик), умом понимаю, совладать не могу. Что делать. Как не сойти с ума. Заняться собой и так далее, это все знаю, но как - во первых не могу себя взять и изменить, во вторых, я с работы сразу домой - ребенок то один, куда же мне пойти в этом случае. Плюс мы приехали сюда в чужую страну, никого нет родного тут. И муж так вот подвел, предал... Не знаю как назвать. Как же я хочу, чтоб этот месяц просто исчез из жизни и все было как раньше. Но он не любит. Спасибо.

14 июн. 2020

Светлана, я очень рада, что Ваш день завершается именно так 🙂!

Я думаю, всё наладится. Вспомните про кризис! Сделайте выводы, "работу над ошибками".

Да, я наконец нашла подружек. Все три недели я себя меняю. Мужа не трогаю (почти). Пошла на фитнес и занялась собой.

Молодец! Это то, что нужно!

Тему алкоголя пока оставляйте, это- выбор Вашего мужа сейчас. Пока Вы- самое главное для себя! Чем больше будете любить и ценить себя, тем больше муж будет делать то же самое!

Я желаю Вам благополучия!

14 июн. 2020

Светлана, я желаю благополучия Вашей семье!

Если чувствуете, что можно завершить наше общение, нажмите на кнопку "Завершить консультацию". Я Вам буду благодарна за обратную связь по завершению!

Если возникнут вопросы, сомнения, тревоги, пишите, справимся!

14 июн. 2020
Светлана

Спасибо!

14 июн. 2020

На здоровье, Светлана! Нажмите, пожалуйста, "Завершить консультацию". Спасибо!

Отзыв о консультации

Спасибо психологу, что помогла мне здесь и сейчас. На каждый мой вопрос ответ приходил моментально. Сложилось впечатление живого общения. Спасибо.

Светлана