КонсультацииАпатия. Депрессия
Послеродовая депрессия. Обида на окружение. Сильный набор веса
Эта темно-синяя аура, окутывающая тело, размером в два раза больше тела. Из какого она материала?
Похожа на густой дым
И вот когда ты представляешь эту темно-синюю ауру, похожую на дым, в два раза больше твоего тела.
Какая ситуация из прошлого тебе вспоминается? Сколько тебе там лет?
Ничего не представляется совсем...
Как тебе кажется, зачем тебе эта темно-синяя аура?
И когда ничего не представляется совсем, то о чем ты думаешь при этом?
Возможно эта какая то защита
Защита от чего? От того, что было в прошлом или происходит в последнее время?
Что то было в прошлом, что повлияло на меня.
Когда думаю об этом, ничего не подходит из возраста. Но кажется это все ещё с внутриутробного периода
Расскажи немного о своих родителях, пожалуйста.
Каким было твое детство?
Какие 5 ярких событий вспоминаются в первую очередь?
Ссоры родителей, кидают какие то предметы друг в друга/
Папы нет рядом/
Папа приехал впервые за долгое время, но мама не пустила к нему/
Мама ругает за что то/
Мама не приходила долго за мной в садике, всех детей уже забрали а я последняя, я очень боялась а вдруг она не придёт, но она конечно же пришла и я очень радовалась этому/
Расставь, пожалуйста, приоритеты между этими событиями.
На 1 место самое травматичное для тебя.
Наверное ссоры родителей, когда они бросали что то друг в друга
Как ни странно я эти события расписала именно в правильном порядке, начиная с самого травматичного до менее травматичного
Точно не знаю, но точно до 3х лет
Мне было очень страшно
И тогда появилась эта защита - темно-синяя аура вокруг тебя?