КонсультацииАпатия. Депрессия

Послеродовая депрессия. Обида на окружение. Сильный набор веса

15 июн. 2020
Анна
Послеродовая депрессия. Потеря друзей и обида на них. Сильно набрала вес после родов. В целом состояние полного одиночества, ощущение что мною все пренебрегают.

16 июн. 2020

Эта темно-синяя аура, окутывающая тело, размером в два раза больше тела. Из какого она материала?

16 июн. 2020
Анна

Похожа на густой дым

16 июн. 2020

И вот когда ты представляешь эту темно-синюю ауру, похожую на дым, в два раза больше твоего тела.

Какая ситуация из прошлого тебе вспоминается? Сколько тебе там лет?

16 июн. 2020
Анна

Ничего не представляется совсем...

16 июн. 2020

Как тебе кажется, зачем тебе эта темно-синяя аура?

И когда ничего не представляется совсем, то о чем ты думаешь при этом?

16 июн. 2020
Анна

Возможно эта какая то защита

16 июн. 2020

Защита от чего? От того, что было в прошлом или происходит в последнее время?

16 июн. 2020
Анна

Что то было в прошлом, что повлияло на меня.

16 июн. 2020

Сколько тебе было лет, когда это на тебя повлияло?

16 июн. 2020
Анна

Когда думаю об этом, ничего не подходит из возраста. Но кажется это все ещё с внутриутробного периода

16 июн. 2020

Расскажи немного о своих родителях, пожалуйста.

Каким было твое детство?

Какие 5 ярких событий вспоминаются в первую очередь?

16 июн. 2020
Анна

Ссоры родителей, кидают какие то предметы друг в друга/

Папы нет рядом/

Папа приехал впервые за долгое время, но мама не пустила к нему/

Мама ругает за что то/

Мама не приходила долго за мной в садике, всех детей уже забрали а я последняя, я очень боялась а вдруг она не придёт, но она конечно же пришла и я очень радовалась этому/

16 июн. 2020

Расставь, пожалуйста, приоритеты между этими событиями.

На 1 место самое травматичное для тебя.

16 июн. 2020
Анна

Наверное ссоры родителей, когда они бросали что то друг в друга

16 июн. 2020
Анна

Как ни странно я эти события расписала именно в правильном порядке, начиная с самого травматичного до менее травматичного

16 июн. 2020

Сколько тебе было тогда лет?

16 июн. 2020
Анна

Точно не знаю, но точно до 3х лет

16 июн. 2020

Что ты чувствовала тогда, когда видела эти события?

16 июн. 2020
Анна

Мне было очень страшно

16 июн. 2020

И тогда появилась эта защита - темно-синяя аура вокруг тебя?