КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание с любимым мужчиной? Не могу отвлечься, все мысли только о нём

17 июн. 2020
Валентина
Вместе прожили 3 года, даже сделал предложение, мой сын давно считает его папой... Отношения в последнее время были очень непростые :он часто пил и грубил, постоянные скандалы, я конечно недовольна, и в итоге его это все достало и он сказал, что любовь прошла, давай до свидания... Прошло 3 недели, но я никак не могу прийти в себя, как будто мир без него рухнул... Пытаюсь отвлечься на работу, но мысли только о нем.

18 июн. 2020
Валентина

Не знаю как правильно вести себя в этой ситуации если честно (

18 июн. 2020
Валентина

Да он знает что мне не нравится... Только я очень сомневаюсь, что что то изменится...

18 июн. 2020
Валентина

Мне кажется, что у него есть желание жить только для себя, сегодня ему скучно - он пишет и хочет встретиться, а завтра может опять пропасть... Думаю, что планов на какое то совместное будущее у него нет

18 июн. 2020

Вы свободная женщина, имеете полное право на свое мнение.

Это когда он будто понимать, что Вы хотите от него. Вы ведь понимаете, что ему нужны сейчас интимные отношения. И пишет про это Вам.

Вы ему пишите или говорите о том, что Вы хотите от него. Пусть знает и тем более что это не тайна для него.

Он должен предложить Вам другие отношения, пока что этого нет.

Если этого нет, что будете делать?

18 июн. 2020
Валентина

Я пытаюсь понять, что он хочет и что предлагает, но не могу (да и сам он думаю не понимает, что хочет... Я сейчас думаю, стоит ли вообще встречаться и слушать, что он хочет сказать или не стоит вообще... Я то конечно очень скучаю, но вопрос в другом : не станет ли ещё хуже в итоге... Ну и потом безусловно и в интимном плане я тоже очень соскучилась))) вот и думаю как поступить правильно...

Может вообще не говорить ни о каком возможном продолжении отношений, а просто встречаться несколько раз в месяц только ради интима? . И дать понять, что я теперь свободная женщина и он тоже, раз дальше это никуда двигаться не будет...

18 июн. 2020
Валентина

Или же пока нет никаких разговоров о нормальном будущем то и не стоит вообще встречается с ним?

18 июн. 2020

Все-таки для Вас важным является то, какой мужчина рядом с Вами. Жить как раньше с ним - это до очередной выпивки -Вы ему скажете что думаете по этому поводу и будет скандал.

Может как свободные отношения - сможете Вы сохранить свою свободу, чтобы не быть под его влиянием.

18 июн. 2020
Валентина

Т. Е. Вы думаете лучше как свободные отношения это рассматривать и действовать так же???

18 июн. 2020

Вы уже жили вместе и помните, чем это закончилось.

Судя по переписке, мужчина не предлагает что-то поменять в семейной жизни.

И он ведь сам ушел.

18 июн. 2020
Валентина

А если предложит что то изменить или на обещает с 3 короба, где вероятность, что сделает что то?

18 июн. 2020
Валентина

Т. Е. Варианта что мы можем каким то образом быть вместе нет, правильно я понимаю?

18 июн. 2020
Валентина

И встречаться и слушать, что он хочет сказать - тоже нет смысла?

18 июн. 2020

Мне кажется, Вы его любите. Если так, то можно встретиться и обсудить будущие отношения. Все, что мы обсуждали и что Вы бы хотели изменить - говорите ему. Нужно договориться о новых правилах отношений.

Иначе - это может закончиться быстро и не очень хорошо. Мы с Вами обсуждали, что Вы хотите в отношениях. Говорите это. Нет смысла молчать - это Ваша жизнь.

18 июн. 2020
Валентина

Да, Вы правы, люблю. Хорошо, при встрече послушаю его и скажу, что хочу я. Ещё раз спасибо)

18 июн. 2020

Удачи!

Пишите.

21 июн. 2020

Валентина, здравствуйте!

Вы пообщались с мужчиной, какие у Вас новости?

22 июн. 2020
Валентина

Здравствуйте) да, мы встречались 2 раза, на ночь можно так сказать... Сумасшедший секс и на этом все... Он не хочет ничего говорить, единственное что повторяет :давай жить здесь и сейчас в этом моменте, когда нас классно друг с другом, будем наслаждаться жизнью и плыть по течению... Что будет, то будет... Вот и все, что готовит

22 июн. 2020
Валентина

Говорит

22 июн. 2020

А вы что ему говорили?

22 июн. 2020
Валентина

Я ничего не ответила... Не знала что сказать на это

Отзыв о консультации

Огромное спасибо. Вы помогли мне преодолеть очень тяжёлый жизненный период и понять, чего сейчас я хочу на самом деле. Очень благодарна за Вашу помощь и поддержку.

Валентина