КонсультацииОтношения в парах
Как пережить расставание с любимым мужчиной? Не могу отвлечься, все мысли только о нём
Вы понимаете, что сейчас он Вам предлагает только интимные отношения.
Вы хотите, чтобы у Вас были полноценные отношения.
Как вариант - иметь сейчас эти отношения, постепенно выходить из эмоциональной зависимости от мужчины и планировать то, что Вы хотите. Без привязки к партнеру. Чтобы Вы могли сами решать с кем Вы хотите быть и какое отношения выстраивать.
Не только интимные отношения как сейчас - но и семья, общие заботы и радости, ребенок и будущие совместные планы.
Все правильно?
Да, я думаю что именно так и будет... Как то проще так, если честно.
Не могу только понять для себя, как правильно себя вести? Писать и звонить самой или ждать, когда он захочет встречи? И наверно лучше вообще не поднимать больше тему отношений и чувств друг к другу?
Так звучит Ваш запрос.
Сейчас Вы вернули отношения, они стали другими но тем не менее остались.
Писать и звонить самой или ждать, когда он захочет встречи? И наверно лучше вообще не поднимать больше тему отношений и чувств друг к другу?
Или Вы хотите сохранить с ним связь?
Я хочу пока, чтоб хоть какие то были отношения, меня в принципе такой формат устраивает, но часто думаю, звонить самой или нет, или ждать от него инициативы?
Если Вы хотите сохранить с мужчиной отношения только интимного характера - тогда н стОит планировать с ним больше, чем встречи. Можете делать так, как захотите - звониь или не звонить, это Ваше личное дело. Берите ситуацию под свой контроль.
А если не только интимные хочу?
Что нужно делать? Или что не нужно делать
Нужо садиться и договариваться, как жить дальше, обсуждать все, что было помехой в прошлых отношениях.
Ну для этого нужно совместное желание... А я пока не знаю, как себя вести, чтоб он этого снова захотел
Начинайте понимать свои желания, что он может Вам дать.
Вы уже понимаете и помните, что было в прошлом.
Постарайтесь сейчас не идеализировать мужчину.
Может, Вы бы хотели проговорить в консультации - свои желания и сформировать совмеситно со мной позицию на будущее?
Что значит поговорить в консультации? Стараюсь не идеализировать, прекрасно помню, как мы жили раньше
Провести консультацию в"голос" идли "голос-видео" - в ватсапе, скайпе и т.д.
Стараюсь не идеализировать, прекрасно помню, как мы жили раньше
Тем не менее, сейчас Вы изменили свою позицию в отношении мужчины. Вместо желания расстаться - Вы хотите быть в отношениях с ним.
А как можно перевести в голос? )
Перейдем в скайп, ватсап или вайбер.
Это будет продолжение этой конультации, она платная и ее можно провести в месенджере.
Сколько стоит такой формат?
Валентина, мы с Вами обсудили что сейчас можно сделать, и стоит ли продолжать отношения.
За время консультации Вы поняли, что не хотите заканчивать отношения с любимым мужчиной и Вас устраивает формат отношений с ним.
Разобрали варианты отношений и Вы сумели понять, что хотите сейчас делать.
Предлагаю закончить на этом консультацию, напишите, пожалуйста, отзыв!
Я желаю Вам семейного благополучия и личного счастья!
Если понадобится моя помощь - пишите в сообщениях.
Спасибо Вам большое за все!!! Вы действительно очень мне помогли)
Отзыв о консультации
Огромное спасибо. Вы помогли мне преодолеть очень тяжёлый жизненный период и понять, чего сейчас я хочу на самом деле. Очень благодарна за Вашу помощь и поддержку.