КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание с любимым мужчиной? Не могу отвлечься, все мысли только о нём

17 июн. 2020
Валентина
Вместе прожили 3 года, даже сделал предложение, мой сын давно считает его папой... Отношения в последнее время были очень непростые :он часто пил и грубил, постоянные скандалы, я конечно недовольна, и в итоге его это все достало и он сказал, что любовь прошла, давай до свидания... Прошло 3 недели, но я никак не могу прийти в себя, как будто мир без него рухнул... Пытаюсь отвлечься на работу, но мысли только о нем.

22 июн. 2020

Вы понимаете, что сейчас он Вам предлагает только интимные отношения.

Вы хотите, чтобы у Вас были полноценные отношения.

Как вариант - иметь сейчас эти отношения, постепенно выходить из эмоциональной зависимости от мужчины и планировать то, что Вы хотите. Без привязки к партнеру. Чтобы Вы могли сами решать с кем Вы хотите быть и какое отношения выстраивать.

Не только интимные отношения как сейчас - но и семья, общие заботы и радости, ребенок и будущие совместные планы.

Все правильно?

22 июн. 2020
Валентина

Да, я думаю что именно так и будет... Как то проще так, если честно.

22 июн. 2020
Валентина

Не могу только понять для себя, как правильно себя вести? Писать и звонить самой или ждать, когда он захочет встречи? И наверно лучше вообще не поднимать больше тему отношений и чувств друг к другу?

22 июн. 2020

Так звучит Ваш запрос.

Сейчас Вы вернули отношения, они стали другими но тем не менее остались.

Писать и звонить самой или ждать, когда он захочет встречи? И наверно лучше вообще не поднимать больше тему отношений и чувств друг к другу?

Или Вы хотите сохранить с ним связь?

22 июн. 2020
Валентина

Я хочу пока, чтоб хоть какие то были отношения, меня в принципе такой формат устраивает, но часто думаю, звонить самой или нет, или ждать от него инициативы?

22 июн. 2020

Если Вы хотите сохранить с мужчиной отношения только интимного характера - тогда н стОит планировать с ним больше, чем встречи. Можете делать так, как захотите - звониь или не звонить, это Ваше личное дело. Берите ситуацию под свой контроль.

22 июн. 2020
Валентина

А если не только интимные хочу?

22 июн. 2020
Валентина

Что нужно делать? Или что не нужно делать

22 июн. 2020

Нужо садиться и договариваться, как жить дальше, обсуждать все, что было помехой в прошлых отношениях.

22 июн. 2020
Валентина

Ну для этого нужно совместное желание... А я пока не знаю, как себя вести, чтоб он этого снова захотел

22 июн. 2020

Начинайте понимать свои желания, что он может Вам дать.

Вы уже понимаете и помните, что было в прошлом.

Постарайтесь сейчас не идеализировать мужчину.

22 июн. 2020

Может, Вы бы хотели проговорить в консультации - свои желания и сформировать совмеситно со мной позицию на будущее?

22 июн. 2020
Валентина

Что значит поговорить в консультации? Стараюсь не идеализировать, прекрасно помню, как мы жили раньше

22 июн. 2020

Провести консультацию в"голос" идли "голос-видео" - в ватсапе, скайпе и т.д.

Стараюсь не идеализировать, прекрасно помню, как мы жили раньше

Тем не менее, сейчас Вы изменили свою позицию в отношении мужчины. Вместо желания расстаться - Вы хотите быть в отношениях с ним.

22 июн. 2020
Валентина

А как можно перевести в голос? )

22 июн. 2020

Перейдем в скайп, ватсап или вайбер.

Это будет продолжение этой конультации, она платная и ее можно провести в месенджере.

22 июн. 2020
Валентина

Сколько стоит такой формат?

22 июн. 2020

Написал Вам в личных сообщениях.

22 июн. 2020

Валентина, мы с Вами обсудили что сейчас можно сделать, и стоит ли продолжать отношения.

За время консультации Вы поняли, что не хотите заканчивать отношения с любимым мужчиной и Вас устраивает формат отношений с ним.

Разобрали варианты отношений и Вы сумели понять, что хотите сейчас делать.

Предлагаю закончить на этом консультацию, напишите, пожалуйста, отзыв!

Я желаю Вам семейного благополучия и личного счастья!

Если понадобится моя помощь - пишите в сообщениях.

22 июн. 2020
Валентина

Спасибо Вам большое за все!!! Вы действительно очень мне помогли)

Отзыв о консультации

Огромное спасибо. Вы помогли мне преодолеть очень тяжёлый жизненный период и понять, чего сейчас я хочу на самом деле. Очень благодарна за Вашу помощь и поддержку.

Валентина