КонсультацииПсихологическая реабилитация

Страх при встречах с бывшим мужем

23 авг. 2017
Lutik
Добрый день. Хочу наконец разобраться в себе. Я не знаю почему, Но когда бывший муж появляется под предлогом с сыном увидится то у меня сердце колотиться сильно что в ушах звенит. Он меня НЕ избивал. Причем он появляется со своей сожительницей с которой стал изменять мне. Приходит с ней в сад к ребенку. Я хочу избавится от этого страха или незнаю что это. Может вы мне поможете..

29 авг. 2017
Lutik
Уважаемая Ирина, объясняю еще раз! Миром с этим человек не удается урегулировать ничего!!! Не один раз пыталась!! Только поэтому все через суды! Вы не вдаваясь в подробности делаете свои выводы. Я пришла сюда не отстаивать и доказывать свою сторону, а за помощью! С вами тяжело разговаривать, вы меня не понимаете. Прошу не комментировать мой вопрос. Спасибо огромное за мнение.
29 авг. 2017
Lutik, миром не удается договориться, потому что вы проявляете избыточную эмоциональность и нарушаете законные права отца. Учитесь сдерживать себя и свой гнев, иначе ваш муж использует это против вас в суде и у вас могут возникнуть проблемы с передачей прав по уходу за ребенком отцу, если вы будете также настойчиво использовать восклицательные знаки в общении, как делаете сейчас.
Прощаюсь с вами.