КонсультацииСемейные отношения
Как научиться жить в новой семье? Как избегать конфликтов?
Спасибо, вы все очень хорошо мне объяснили! Благодарю! Я никогда до этого не обращалась к психологам. Буду стараться не растрачивать свою энергию на ненужные конфликты и обиды, ведь жизнь быстротечна и нужно действительно радоваться тому что есть!
Оглядываясь назад, вспоминаю, что я не была раньше такой, я была более позитивной, с лёгким характером, сейчас мне психологически напряжно жить. Много негатива в голове... Я все это понимаю, взвешиваю и анализирую, и немного боюсь, что в будущем будет сложнее, потому и пытаюсь над собой работать.
Вы абсолютно верно мыслите. У каждого поколения есть свои сложности. И когда наступают трудные моменты, надо понимать, что жизнь не может быть всё время в позитиве. По своей природе человек задумывается о своей жизни и как он себя ведёт не тогда, когда всё в позитиве, а когда наступают испытания. Главное эти испытания пройти и ценить то, что есть.
Наталья, Вы получили ответы, которые проясняют путь решения проблем?
Если считаете, что результат достигнут и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить. Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.
Я понимаю, что остались вопросы и не все проблемы решены. Но демо консультация и не может всё решить.
Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.
Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку.
Отзыв о консультации
Спасибо большое! Консультация очень понравилась. Психолог Владимир все прекрасно разъяснил по моей проблеме.