КонсультацииЛичностные проблемы
Проблемы с самоуверенностью и памятью. Что мне делать?
Есть различные способы изменения ситуации. Насколько я понял, с рыбьей ямой получилось преодолеть страх. Но вспомните, что там я был с тобой во время упражнения. Так можно прорабатывать каждую из тех, ситуаций, которые мы выявили в ходе консультации. Можно заново проходить это испытание, но уже присутствуя самой во взрослом возрасте или приглашая для помощи в качестве проводника того человека, который может помочь. И так делать пока не достигнете положительного результата.
Наталья, ты получила ответы, которые проясняют путь решения проблем?
Если считаешь, что результат достигнут и он тебя устраивает, то прошу тебя её завершить.
Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.
Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью. Можно оставить просто несколько слов.
Если в будущем понадобится помощь, пиши в личку.
Спасибо большо!
Наталья, если остались вопросы в консультации, то я готов помочь завершить тему. Если вопросов не осталось, то завершай её.
Отзыв о консультации
Спасибо за консультацию! Нашла ответы на вопросы. Владимир, понял суть проблемы и помог разобраться. Дал методы самостоятельной работы над конкретными вопросами. Рекомендую.