КонсультацииОтношения в парах
Ревную гражданского мужа, не доверяю ему. Постоянно накручиваю себя, нервничаю, злюсь
09 июл. 2020
Катя
У меня проблема в личных отношениях с гражданским мужем. Проблема заключается в том, что я не могу довериться человеку, мне кажется, что он не искренен со мной. У него в соцсетях, в друзьях его бывшая девушка, он с ней не общается, но не удаляет с друзей, я как-то спросила, на что он сказал, что не хочет ставить вот так точку, потом стал говорить, что не правильно выразился, что они же не общаются зачем удалять и т.д. Я вроде бы понимаю, что он настроен ко мне серьёзно, он забрал меня к себе жить из другого города и относится хорошо. Но я ревную его, мне постоянно кажется, что он может изменить мне. У меня даже появились комплексы по поводу своей фигуры, хотя я не полная, многие мужчины, оборачиваются хотят познакомиться, но я вот комплексую, иногда возникает чувство ревности даже к девушкам его друзей, которые находятся рядом с ним. Я не понимаю как мне поговорить с ним, что сказать? Просто если оставить как есть, то ничего хорошего не будет, я злюсь, накручиваю себя, постоянно нервничаю.
09 июл. 2020
Катя
Я попробую)
09 июл. 2020
Отлично! Была рада помочь!
Если сейчас вопросов больше не возникает, могу я попросить Вас закрыть эту тему?
Вы всегда можете вернуться опять и задать мне все интересующие вопросы.
Отзыв о консультации
Очень понятно и, главное, в процессе консультации, когда я отвечала на вопросы психолога, уже понимала ответы и на свои вопросы. Стало легче, как будто груз с плечей сняли, я реально поняла, что иногда нужно обращаться к специалистам! Огромное спасибо за помощь!