Здравствуйте!...
Также, иногда в голове, занимаясь своими бытовыми делами, возникают какие-то споры, где я пытаюсь доказать свою правоту или защитить себя. И причем сценарий повторяется с разными людьми, где я ищу аргументы, но что бы я не сказал - всё впустую, порой даже это начинает проявляться внешне т. е. произношу какую-то фразу или слово (негромко), на лице отражаются негативные эмоции. И в этих спорах, иногда, будто я начинаю кричать, плакать (внутренне) от безысходности, что не способен что-либо доказать.
И, кстати, ко всему этому добавлю, мне 2 или 3 раза в разные периоды жизни снилось, что я с кем-то дерусь, но когда бью - мои удары - это просто прикосновения руками, как будто сил абсолютно нет, а меня швыряют, как только можно.
Помогите, пожалуйста, во всём разобраться.
Если что-то непонятно, то скажите, просто не знаю, как передать словами всё то, что внутри.
Здравствуйте!...
Но всё же, как избавиться от тех мыслей, что каждый хочет меня обидеть?
Кстати, Вы можете мне сказать о чём могут свидетельствовать мышечные зажимы в районе шеи, верхней части спины и лопаток?
Дискомфорт испытываю на протяжении всего дня.