КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу выйти из депрессии после скандального увольнения

18 июл. 2020
Олеся
Скандальное увольнение с работы в маленьком городе, теперь боюсь, что совсем не смогу никуда устроиться. Боюсь, что психика сломалась.

18 июл. 2020

Здравствуйте, Олеся! Расскажите подробнее про ситуацию, связанную с увольнением, и мы вместе проанализируем, так ли она опасна для Вашего будущего и репутации, и какие есть возможности для трудоустройства. По какой специальности Вы работали? Как давно Вас уволили? Что было причиной увольнения? Почему Вы это увольнение воспринимаете, как особо значимое для Вашей жизни событие, а не просто, как конфликт между Вами и кем-то из сотрудников/начальников/работодателем, который закончился в момент, когда Вы уволились?