КонсультацииСемейные отношения
Кризис в отношениях. Как сохранить семью?
20 июл. 2020
Кристина
С мужем вместе 7 лет. 3 из них в браке. Есть общий ребенок, которому почти 2 года. Последние полгода очень часто ругались. В порыве гнева я несколько раз упоминала развод. (Хотя не имела это ввиду). Вчера поговорили с мужем, сказал, что очень запутался в своих чувствах, что слово "развод" стало для него отправной точкой, что он наверное уже меня не любит. Но в то же время я вижу, что желание сохранить семью присутствует. Как поступить? Как наладить отношения?
26 июл. 2020
Знаешь ли ты все темы, которые интересуют твоего мужа? Чем он увлекается, чем живет, о чем думает, о чем мечтает?
26 июл. 2020
Кристина
Думаю, что да)
27 июл. 2020
Специально для тебя написал про ссоры в браке и как их избежать: https://www.instagram.com/p/CDHtaf8jmet/?utm_source=ig_web_copy_link