КонсультацииЛичностные проблемы

Мне кажется, что люди избегают общения со мной. Что я делаю не так?

20 июл. 2020
Алена
Моя проблема в том, что я не могу завести друзей. Более того, складывается такое ощущение что я отталкиваю чем-то людей. Хотя я достаточно коммуникативный человек, умею слушать, пытаюсь поддерживать беседу, а все равно люди убегают от общения со мной. Жены друзей мужа, его сёстры, мои коллеги по работе - ни с кем не удаётся выстроить приятельские отношения, даже банально на кофе сходить не с кем (кроме мужа). В сетях так же, пообщаться не удаётся, в силу того, что человек быстро пытается свести разговор на нет. Помогите пожалуйста разобраться, возможно я что-то не так делаю... Есть люди, к которым все тянуться, в моем случае же все наоборот.

28 июл. 2020

Алена?