КонсультацииЛичностные проблемы

Меняю девушек, как перчатки

20 июл. 2020
Дима
Мне 33. Нет семьи. Год назад были последние отношения. Меняю девушек, как перчатки, мне никто не нравится. А те кто нравятся мне не по зубам. Или не по карману.

22 июл. 2020
Дима

Наверно вы правы.

22 июл. 2020

Дима, обычно люди не хотят то, что уже имеют давно и в изобилии - их желания лежат в плоскости того, чего у них нет и к чему они стремятся. Так что, если Вас что-то привлекает и манит, то ищите пути именно к этому, способы получить желаемое, а не способы перестать хотеть чего-то большего и захотеть то, что уже надоело и не привлекает давно.

22 июл. 2020
Дима

Спасибо.

22 июл. 2020

Дима, если Вы получили ответ на свой вопрос "Хочу понять и разобраться почему так происходит. Что нужно в себе и своем мировозрении менять, над чем работать? ", то Вы можете закрыть консультацию (вверху страницы есть раздел "Действия" и опция "Завершить консультацию") и оставить отзыв.

Отзыв о консультации

Первый раз обратился к психологу. Спасибо большое. Открыла глаза на многие вещи, направила на правильное мышление и помогла разобраться в себе.

Дима