КонсультацииОтношения в парах
Предполагаю, что мой молодой человек женат. Как услышать правду от него?
21 июл. 2020
АлинаДавыдова
У меня есть отношения с молодым человеком. Я предполагаю, что он женат. Но он это скрывает и считает, что я не догадываюсь об этом. Мои предположения сделаны по фактам из социальных сетей его родственников и предполагаемой жены. Я хочу поднять этот вопрос, чтобы он рассказал об этом. Но боюсь.
27 июл. 2020
Алина, ты получила ответы, которые проясняют путь решения проблем?
Если считаешь, что результат достигнут и он тебя устраивает, то прошу тебя её завершить.
Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.
Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью. Можно оставить просто несколько слов.
Если в будущем понадобится помощь, пиши в личку.
27 июл. 2020
АлинаДавыдова
Большое спасибо!
Отзыв о консультации
Спасибо Владимиру за уделенное внимание к проблеме. С его помощью появилось четкое понимание того, что необходимо делать в дальнейшем.