КонсультацииОтношения в парах

Как побороть комплексы и наладить гармонию в личной жизни?

27 июл. 2020
Светлана
Я очень комплексую в отношениях с женихом, и это своеобразно проявляется: во-первых не чувствую достаточно любви, как мне этого хотелось бы и как чувствую я. Скорее всего есть объяснение, я много смотрю на другие пары и сравниваю, хотя это неправильно. Словно есть какие-то примеры из жизни (по крайней мере со стороны), которые для меня эталон и я очень расстраиваюсь, когда у меня все иначе - меньше романтики, внимания и т.д. И начинается - ты не хочешь свадьбу, мы мало разговариваем и т.д. Второй момент, который беспокоит: часто переживаю из-за недостаточно спортивной фигуры и отчасти считаю что причиной недостаточного внимания (это скорее просто бзик, но все же). Конечно об этом говорила и меня убеждали в обратном, но в голове все равно сидит.

28 июл. 2020
Конкретные действия тоже не доводилось видеть пока

Светлана, быть может тогда речь не о о комплексах? Вы не получаете в отношениях того, что хотите и что по Вашему мнению могло бы быть.

Может быть это об этом? И дело не в том, как и кто это воспринимает, а в том как это есть на самом деле?