Potera, здравствуйте!
Расскажите чуть подробнее о себе.
Психолог скоро ответит..
В моем детстве не совсем разделили детские шалости, мечты, не когда не защищали и не слушали. Всегда говорили что это глупости. Отчим всегда унижал...
-как учились в школе? Какие отношения были с одноклассниками?
-у вас есть подруга, друзья?
-с кем общаетесь?
Он младщенький, сильно похож на отца, его все в обществе любят и хвалят.
Хочется убежать, а бывает я проевляю агрессию.
Считаю не зачто.
В детстве меня наказывал родители. Реакция была почти такаявот поэтому вы и сейчас реагируете также, по заученной в детстве привычке + добавили агрессивные выпадки, как взрослый.