КонсультацииЛичностные проблемы

Бессмысленная жизнь

05 сент. 2017
Potera
Здравствуйте. Не знаю с чего начать... Я бесполезна в этой жизни. За все что я бы не взялась у меня не чего не получается в ответ я только слышу критику. Я не работаю, не имею детей, родителям на меня все равно. Не вижу смысла жить... Так как просто в этой жизни существую.

Вот так не чего у меня не получается. Даже сейчас не кто мне не отвечает. Так как опять что то не так сделала. Либо все просто смеются.

29 сент. 2017
Олеся Веревкина
Potera, психологи на форуме работают бесплатно и в свое личное свободное от основной работы время. Если Вы берете консультации платно, разве Вы можете сутками вести консультацию? Нет, Вы приходите к назначенному часу раз в неделю или раз в какое-то другое время. Почему Вы думает, что хороший психолог сидит без работы и ждете сообщений на бесплатном ресурс сутками напролет?