КонсультацииЛичностные проблемы

Прокрастинация. Занимаюсь не тем, теряю время, не развиваюсь. В чём проблема?

11 авг. 2020
Дмитрий
Перестал развиваться последние года 3, знаю что нужно чтобы завтра жить лучше, но постоянно прокрастинирую, занимаюсь не тем, жду непонятно чего. Понимаю, что каждый день зря теряю время. В чем может быть проблема?

11 авг. 2020

Здравствуйте, Дмитрий! Расскажите побольше о себе. Чем Вы занимаетесь, в какой сфере и кем работаете? Как именно Вы развивались 3 года назад, до наступления периода прокрастинации?

Вы пишете, что знаете, что Вам нужно, чтобы лучше жить завтра. Расскажите подробнее, в какой области планируете развиваться, чтобы жить лучше? Чего Вам не хватает сейчас, чтобы жить так хорошо, как Вы задумали?

Как проводите свое время, когда прокрастинируете? Какие занятия доставляют Вам удовольствие, к чему Вы испытываете интерес?