Кратко о себе: Диагноз f25.2 (он то и вызывает сомнения по поводу дальнейшего развития).
Все психологические проблемы были решены, теперь мое психологическое состояние такое же как до болезни до 2006 года. Но так как в состоянии мании я выходил за свои психологические границы и помню это состояние моё подсознание стремится к этому состоянию эйфории, что видимо связано с сформированными психическими процессами которое вызывало заболевание в период подъёмов/мании.
В настоящий момент моя самооценка несколько завышена и моё поведение соответствует данной самооценке. Психическое состояние стабильное и поддерживается лекарственными препаратами.
В связи с вышеперечисленным вопрос: Стоит ли сознательно снижать самоценность/работать в этом направлении? Или дать время психике для формирования устойчивых нейронных связей данного психологического состояния?
Чувствую себя хорошо уверенно... Но иногда присутствует раздражительность и гнев вызванные некими обстоятельствами взаимодействия с людьми... Чувствую эти негативные эмоции которые переживал только после приема лекарств. В момент их переживания тоже чувствую но сознательно пока не могу их контролировать, контролировать их помогает лекарство.
Что Вы думаете по данному поводу?