КонсультацииСемейные отношения

Перестала интересовать мужа как женщина

07 сент. 2017
Layra
Здравствуйте, мы в браке 5 лет, до рождения дочери (ей 3 года) в плане секса все было нормально, 3-4-5 раз в неделю
За последние 2 года секса стало совсем мало, бывает раз в 2-3 месяца, иногда он спит в другой комнате, когда я проявляю инициативу он часто отказывает, говорит что устал, спать хочет, хотя он не работает практически
Сразу скажу, после рождения ребёнка моя фигура совсем не изменилась, дома всегда подкрашена, выгляжу довольно хорошо
Уже и ругалась и спокойно говорила, результата нет (((

24 сент. 2017
Здравствуйте, Layra.
Вижу противоречие: с одной стороны говорите, что
Все вопросы по дому, касательно ребёнка решаем вместе

С другой
Например, вчера он должен был почить с ребёнком, мне на работу нужно было, в последнюю минуту она позвонила и он поехал к ней, сказав что там важнее
Это вообще как?
Что Вы почувствовали, когда Вы услышали слова:
Да Кто Его Знает!!!

По-моему, этот ответ говорит о многом.
Что Вы сами об этом думаете? Неужели считаете это в порядке вещей?
24 сент. 2017
Layra
Решаем пока не влезит в это мама, он должен был быть дома пока ребёнок спит, но уехал к маме

Почувствовала после его слов обиду и пустоту, я прекрасно понимаю что сама себя уговариваю, что все может наладиться, и пытаюсь сохранить то, чего по сути уже нет, но родители просят потерпеть, говорят а вдруг наладится? Все по сути для того, что бы ребёнок на чувствовал себя обделённым без папы
24 сент. 2017
А почему Вы думаете, что родители знают лучше Вас, что нужно ребенку?
24 сент. 2017
Layra
Они не лучше знают, просто я из кавказской семьи, и наши традиции всеравно вылазят наружу, родителям неудобно, стыдно что их дочь разведена, хоть на словах они поддерживать стараются, но я чувствую что они этого очень не хотят
25 сент. 2017
Здесь уже выбор за Вами: Вы либо придерживаетесь традиций и не берете в учет свои чувства, либо исходите из того, что Ваше личное счастье важнее, а жизнь слишком коротка, молодость уходит и уходит возможность построить новую семью. И это не искушение - это выбор который делает каждый человек внутри себя. Либо жить по уготовленной схеме и смириться, либо действовать адекватно ситуации и менять свою жизнь.
Но смиряясь, Вам придется принять все как есть, иначе, можно поплатиться здоровьем.