КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь говорить нормальным уверенным голосом. В чём причина и как с этим справляться?

19 авг. 2020
Владимир
С друзьями и с друзьями друзей, с близкими, я разговариваю нормальным уверенным голосом в 90% случаев. А вот с людьми на работе что-то будто мешает мне сказать, что-то, кажется в груди или в горле не дает мне сказать громко и четко (чувствую какое-то тянущее состояние в груди или как-то так)... Но бывает также, что говорю нормально, но реже чем с друзьями, примерно 20-30% случаев. Вот как-то так, надеюсь более менее понятно объяснил.

24 авг. 2020

Более серьезно и мужественно - это как, в чем это может выражаться конкретно?

28 авг. 2020

Владимир, вы хотите продолжить консультацию?